Авторизация

Алкоголь не при чем: эксперты назвали главную причину смерти Криса Кельми

Алкоголь не при чем: эксперты назвали главную причину смерти Криса Кельми

Скончался любимец публики 1 января в своем подмосковном загородном доме. Изначально появились слухи, что у артиста давно уже наблюдалась зависимость от спиртного, и именно алкоголь убил Криса Кельми, напоминает Joinfo.ua.


От чего умер Крис Кельми?


А спустя пять дней после смерти музыканта, в российских СМИ появилась другая информация. С журналистами одного из изданий на условиях анонимности пообщался сотрудник морга, где делали вскрытие тела Кельми. Оказалось, что артист с молодости страдал хроническими заболеваниями сердца и почек. Именно обострение болезни и стало причиной кончины 63-летнего автора популярной песни «Замыкая круг».



«Смерть наступила по естественным причинам, но не от алкоголя» - говорится в заявлении инсайдера.


Конечно, нельзя сказать, что алкоголь совсем не сыграл никакой роли в трагическом окончании жизни Кельми. Как бы ни звучал его диагноз, любые заболевания сердечно-сосудистой системы – это априори противопоказание для употребления спиртных напитков.


Поговаривают, что после смерти Евгения Осина Крис Кельми будто бы очнулся и окончательно вышел из запойного состояния, но, видимо, было уже поздно. Скорее всего, необратимые процессы в организме звезды 80-90-х уже давно сделали свое черное дело.


Похороны Криса Кельми были закрытыми


Как сообщил СМИ продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, семья и близкие родственники Криса Кельми приняли решение хоронить музыканта «без прощания и почестей». Это очень расстроило Разина, который был даже готов оплатить все расходы, связанные с церемонией прощания. Однако, родные Кельми это предложение отвергли.



Фото: Инстаграм @we_just_play_rock


Поговаривают, что у Криса, который всю жизнь был женат на одной единственной женщине, в последнее время наблюдались разногласия с супругой и сыном. Несмотря на это, именно своей семье он завещал все свое состояние – недвижимость в Москве и Подмосковье, приличную сумму денег и авторские права на свои бессмертные произведения.


По иронии судьбы, завещание Криса Кельми было оформлено и зарегистрировано всего за пару недель до его кончины.


Главное фото: Инстаграм @vyksa


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?