Авторизация

Молодой возлюбленный Яны Поплавской заставляет актрису светиться от счастья

Молодой возлюбленный Яны Поплавской заставляет актрису светиться от счастья

Личная жизнь Яны Поплавской, знаменитой Красной Шапочки из одноименного фильма, уже 3 года вызывает повышенный интерес. Куда увез любимую женщину гражданский муж Евгений Яковлев, узнавал Joinfo.ua.


Острова любви


Романтический отдых на островах в Карибском море устроили себе Яна Поплавская и Евгений Яковлев. Влюбленные наслаждаются прозрачной водой, теплым солнцем, восхитительными пейзажами и обществом друг друга.


На новом фото видно, как счастлива Яна Евгеньевна, как светятся задорным блеском ее глаза!



Фото: Инстаграм @ the_yana_poplavskaya


Восторг подписчиков


Преданные поклонники засыпали любимцев восторженными комментариями:


«Счастливые и довольные.Удачное фото.Яночка,как кошечка, гармонично смотритесь», «Рада за Вас, мои самые наилучшие пожелания», «Какая Вы красивая пара!Классные!Приятно смотреть на счастливых людей,нет фальши,естественные и открытые.», «И для меня навсегда любимая красная шапочка!Глаза всё такие же лучистые!Огромного ,бесконечного счастья нашей Яночке!». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.».





Фото: Инстаграм @ the_yana_poplavskaya


Любовь без преград


История любви Яны Поплавской, на 12 лет старше своего любимого Евгения Яковлева, началась в 2015-м году. Тогда они оба состояли в официальных отношениях и просто по-дружески здоровались. Однако поначалу развелся Евгений, а после измены мужа и Яна Поплавская. От прессы актриса не стала скрывать, что супруг, режиссер и продюсер Сергей Гинзбург, изменял ей.



Фото: Инстаграм @ the_yana_poplavskaya


После развода отношения актрисы и радиоведущего стали стремительно развиваться. Яна Поплавская и Евгений Яковлев много путешествовали, перезнакомили и подружились с детьми от предыдущий браков. Красная Шапочка воспитала двоих сыновей - 33-летнего Клима и 22-летнего Никиту. Евгений Яковлев имеет 6-летнюю дочь, которая часто проводит время с возлюбленной папы.



Фото: Инстаграм @ e_yakovlev


Звездная жизнь


Разница в возрасте между влюбленными, особенно в шоу-бизнесе, давно перестала удивлять общественность. Подтверждением известного изречения, что любви все возраст покорны, является одна из самых обсуждаемых пар – Максим Галкин и Алла Пугачева. Звезды регулярно показывают забавы детей Лизы и Гарри, личные моменты и наслаждаются семейным счастьем!


Главное фото: Инстаграм @ the_yana_poplavskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?