Авторизация

Максим Фадеев в юности был похож на Митхуна Чакраборти: продюсер поделился старым фото

Максим Фадеев в юности был похож на Митхуна Чакраборти: продюсер поделился старым фото

Продюсер, певец и музыкант Максим Фадеев поделился раритетным фото, которое сам обрел совсем недавно. Знаменитость пришел в удивление, насколько в молодые годы был похож на Митхуна Чакраборти. А вот фанаты Макса удивились не только этому, но и совершенно другому факту, пишет Joinfo.ua.


Максим Фадеев в юности был похожим на звезду индийского кино


На своей страничке в Инстаграм Максим Фадеев опубликовал фотографию, которую, судя по всему, и сам обрел недавно. Такой вывод можно сделать из комментария, которым продюсер сопроводил замечательный снимок. Многие фанаты, наверняка, «утащат» в свои архивы это раритетное фото. «Мне прислали в Директ это фото меня юного! Спасибо большое! Аж смешно, как я похож на Митхуна Чакроборти! В миру «Танцор Диско»» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - написал Макс Фадеев под фото.



Кроме того, известный российский продюсер обратился к своим преданным поклонникам с просьбой: «И у меня есть одна просьба, если у кого то сохранились фото: мои, или моих родных, то буду признателен за это!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)


Вариантов масса!


Фолловеры по достоинству оценили снимок любимого артиста, композитора и автора песен. И, как оказалось, вариантов, на кого же был похож Максим Фадеев во временя своей юности, великое множество. «Мне кажется! Вы больше похожи на амитабха бачанна,)) не жели на митхуна!)», «Точное сравнение!!!Вы очень похожи на Джими!!!!», «Есть сходство с О. Газмановым в молодости», «Я подумала, что это индус! Совсем не похож на себя!», «Мне кажется больше похож на Юру Клинских из Сектор Газа в юности.», «Реально Актер Болливуда)))», «На Хабиба похожи)) или он на вас))», «По мне так на молодого высоцкого похож» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



А еще некоторых поклонников продюсера удивило не сходство своего кумира с другими не менее яркими и талантливыми звездами прошлого, а нечто другое. «Неужели такой мальчик превратился в большого бородатого дядю???))))» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) – спрашивают подписчики странички Фадеева в Инстаграм.



Напомним, ранее Максим Фадеев рассказал о своих предпочтениях. Оказывается, 50-летний продюсер любит мультфильмы. Более того, он намерен превратить свою любовь в реальный продукт. А вы готовы к мультику от гениального Максима?


Источник фото: Инстаграм: fadeevmaxim


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка