Авторизация

"Супермамочка" Светлана Лобода: певица наслаждается отдыхом со старшей дочерью

"Супермамочка" Светлана Лобода: певица наслаждается отдыхом со старшей дочерью

Известная исполнительница поделилась в своем микроблоге семейными снимками со старшей дочкой. Певица решила сбежать подальше от зимних морозов на теплые берега. Судя по веселым лицам Светланы Лободы и Евангелины, они хорошо проводят время вместе, рассказывает Joinfo.ua.


Светлана Лобода со старшей дочерью на отдыхе


Популярная «Супер звезда» с легкой руки интернет-пользователей получила титул «Супер мамочки». Причиной таких лестных слов стала серия снимков певицы с дочерью. Она поделилась со своими поклонниками атмосферой отдыха, веселья и кое-чем еще, а именно своей любовью.




На снимках Светлана Лобода нежно обнимает Евангелину, а та посылает в камеру воздушный поцелуй. Певица надела все необходимое для отдыха в теплых лучах солнца. Стильный золотой купальник в духе «супер звезды», широкополая соломенная шляпа и солнцезащитные очки завершают пляжный ансамбль знаменитости.



Подписчики артистки восхищаются семейной идиллией. Они считают, что Светлана Лобода заслужила отдых. Еще бы, учитывая, что даже во время беременности она продолжала работать над новыми треками. Помимо этого, многие интересуются, почему малышки нет на снимках.



«Супер мамочка!!!», «А как ваш маленький ангелочек», «А где бебик??», «ну просто милашки», «Отдыхай», «Самые крутые фотки», «Доча красавица у Вас Светлана!», «Хорошо когда мамочка не на работе,а рядышком.Девченки, оторвитесь по-полной . Нам больше фоточек» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делятся фолловеры.



Напоминаем, в 2011 году Светлана Лобода родила старшую дочь Евангелину. Весной 2018-го на свет появилась вторая малышка, которой звезда дала необычное имя Тильда. Евангелина унаследовала от матери неплохой вкус и уже фотографируется в стильных образах.


Главное фото: Инстаграм @lobodaofficial


Фото: Инстаграм @lobodaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка