Авторизация

Backstreet Boys в новом клипе показали свои семьи: как выглядят жены знаменитых красавцев

Backstreet Boys в новом клипе показали свои семьи: как выглядят жены знаменитых красавцев

Американская поп-группа Backstreet Boys начала новый год с приятного. Знаменитые красавчики презентовали клип на песню "No Place", в котором снимались не модели и танцоры, а их жены и дети. Joinfo.ua предлагает посмотреть, как выглядят семьи известных поп-исполнителей.


Семейное видео Backstreet Boys


Клип получился очень атмосферным и трогательным. Брайан Литрелл, Кевин Скотт Ричардсон, Ник Картер, Хауи Дороу и Эй Джей Маклин запечатлены со своими вторыми половинками, поэтому на всех кадрах они выглядят неимоверно счастливыми. Знаменитости улыбаются, шутят, играют и, конечно же, поют.




Брайан Литрелл показал поклонникам свою прелестную супругу Лиэнн Уоллес, с которой он прожил в браке почти 19 лет. Парочка познакомилась в далеком 1997 году на съемках клипа и это была любовь с первого взгляда. Супруги воспитывают единственного 16-летнего сына Бэйли. Кажется, у Брайана растет достойная замена.


Кевин Скотт Ричардсон встречался со своей любимой долгих 8 лет и только в 2000 году решился сделать ее своей женой. Кевин и Кристин воспитывают двоих замечательных сыновей: 11-летнего Мэйсона Фрея и 5-летнего Максвелла Хэйза.



Папочки, мамочки и их милые детки


Ник Картер и Лорен Китт – самая юная пара среди упоминаемых. Они поженились в 2014 году, а в 2016-м впервые стали родителями. Лорен подарила своему знаменитому супругу сына Одина Рейна.



Хауи Дороу женился на своей коллеге Ли Бониэлло. Девушка занималась созданием и наполнением сайта группы Backstreet Boys. Она настолько хорошо справлялась с работой, что поп-исполнитель не устоял и сделал ее своей женой. Надеемся, что Ли, несмотря на новый статус, все же получает зарплату. Как известно, супруги воспитывают двух сыновей: 8-летнего Джеймса и 5-летнего Холдена.


Эй Джей Маклин посчастливилось взять в жены известного американского визажиста и парикмахера – Рошель Каридис. Красавица подарила супругу двух дочерей: Эйву и Лирик Дин.



Напомним, недавно солист группы Backstreet boys Эй Джей Маклин показал милую семейную фотографию, на которой запечатлены его дочери. Пользователи Сети в восторге от малышек.


Фото: Инстаграм: @backstreetboys


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка