Авторизация

Дочь Эминема в купальнике: как изменилась 23-летняя Хэйли Джейд Скотт

Дочь Эминема в купальнике: как изменилась 23-летняя Хэйли Джейд Скотт

Дочь американского рэпера Эминема Хэйли Джейд Скотт изменилась. Это можно увидеть в ее микроблоге. Хэйли публикует красивые снимки и не боится примерять нескромные образы. По-видимому, девочка давно уже выросла, рассказывает Joinfo.ua.


Дочь Эминема заметно повзрослела


На своей странице в Инстаграм Хэйли опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в красивом раздельном купальнике черного цвета. Пляжная одежда отлично подчеркнула фигуру девушки и другие формы тела.



Дочь Эминема позирует в бассейне – по коленки в воде. На заднем фоне можно увидеть много зелени и песочек. По-видимому, Хэйли устроила себе каникулы.


Действительно, если верить геоотметке, то девушка отдыхает в Австралии – в окружении природного великолепия Голубых гор.




Пользователи Сети признаются, что Хэйли выглядит великолепно. Некоторые даже поделились своими воспоминаниями о детстве девушки. По словам фанатов, они помнят, какой крохой родилась дочь Эминема и удивляются, какой красавицей она стала.



Нелегкое детство Хэйли


К слову, у родителей Хэйли Джейд Скотт были достаточно сложные отношения. Эминем и Кимберли Энн Скотт познакомились и начали жить вместе, будучи школьниками. В 1995 году у них родилась малышка Хэйли, а в 1999 году влюбленные решили узаконить свои отношения.


Правда, через год Эминем и Кимберли подали документы на развод. У супруги рэпера начались проблемы с алкоголем и ее второй раз задержали за вождение в нетрезвом виде. В 2001 году родители Хэйли официально развелись, но через пять лет они снова вступили в брак, который тоже закончился разрывом отношений.



Как известно, Эминем удочерил ребенка Кимберли, которого она родила от другого мужчины, и ребенка ее сестры Доун. Кроме того, рэпер является опекуном своего сводного брата Натана Кейна.



Напомним, ранее мы уже рассказывали о том, как выросла дочь Эминема – Хэйли Джейд Скотт. Девушка стала настоящей красавицей – милой и нежной. Предлагаем посмотреть самые красивые фотографии дочери рэпера.


Фото: Инстаграм: @hailiescott1


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?