Авторизация

Светлана Лобода в образе пациентки: певица поздравила солиста Rammstein с днем рождения

Светлана Лобода в образе пациентки: певица поздравила солиста Rammstein с днем рождения

Известная украинская певица Светлана Лобода обнародовала игривое фото с популярным немецким рокером – солистом группы «Rammstein» Тиллем Линдеманном. Знаменитость назвала его своим любимым доктором и поздравила с днем рождения. Пользователи Сети поделились предположениями по поводу того, как именно Тилль лечит Светлану, рассказывает Joinfo.ua.


Светлана Лобода в объятиях солиста группы «Rammstein»


На фотографии Лобода запечатлена в объятиях Линдеманна. Она прижимается к нему и смотрит в объектив фотокамеры. Тилль тоже обнимает певицу за плечо и держит в руке шприц.



Если Светлана позирует в обычной повседневной одежде, то Линдеманн действительно перевоплотился в доктора. На нем можно увидеть белый халат, маску и головной убор. Кроме того, парочка обнимается в палате. В общем, певица отлично справилась с ролью пациентки, а рокер – с ролью врача.



Лобода заинтриговала публику этим снимком не просто так. Оказывается, сегодня, 4 января, солисту группы «Rammstein» исполнилось 56 лет. Поэтому, таким оригинальным способом, Светлана поздравила Линдеманна с днем рождения и назвала его своим любимым доктором.


Интернет-пользователи рассекретили загадочный комментарий звезды

Пользователи Сети, кажется, поняли, почему Лобода назвала Тилля врачом. Они догадываются, как он лечит. По мнению подписчиков, рок-исполнитель исцеляет своим творчеством.

Также интернет-пользователи не оставили без внимания Светлану Лободу. Они заметили, что на фотографии певица совсем на себя не похожа. Она выглядит слишком уставшей.

К слову, несмотря на то, что Светлана добилась невероятного успеха в сфере шоу-бизнеса, ее личная жизнь все еще не налажена. Знаменитость разведена и воспитывает двух дочерей: Евангелину и Тильду. Кстати, младшую девочку Лобода родила весной 2018-го и до сих пор не раскрывает имени ее отца.


Напомним, недавно Светлана Лобода показала свою подросшую старшую дочь Еву. Девочка растет настоящей модницей. Несмотря на то, что Еве всего 7 лет, она уже готова выступать на модных подиумах.


Фото: Инстаграм:@lobodaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?