Авторизация

51-летняя Николь Кидман в купальнике: стальной пресс и длинные стройные ноги сводят с ума

51-летняя Николь Кидман в купальнике: стальной пресс и длинные стройные ноги сводят с ума

Известная австралийская актриса Николь Кидман в возрасте 51 года выглядит непревзойденно. Хоть ее и осуждают некоторые за эксперименты с лицом, к фигуре звезды фильма "Лев" придраться, ну, никак нельзя, передает Joinfo.ua.


Николь Кидман с семьей отдохнула на пляже




Фото: Инстаграм nicolekdaily


Оскароносная актриса отлично провела время в канун Рождества на пляже в Сиднее. Компанию ей составил ее 51-летний супруг Кит Урбан и их две дочери – 10-летняя Сандэй Роуз и 8-летняя Фэйт Маргарет.





Фото: matrixpictures


Знаменитость, заслужившая успех в Голливуде, вышла на пляж в раздельном белом купальнике в черный горошек и с рюшами. Образ она дополнила широкополой шляпой и большими солнцезащитными очками, чтобы прикрыть лицо от палящего солнца.




Фото: matrixpictures


Когда звезда заметила, что за ней следят папарацци, она набросила на плечи длинную льняную рубаху.




Фото: matrixpictures


Общественность не могла не отметить потрясающие формы 51-летней артистки. Кидман усердно работает над тем, чтобы, даже прожив полвека, выглядеть восхитительно. Музыкант Кит Урбан может гордиться тем, какая красотка досталась ему. Николь может похвастаться длинными стройными ногами, подтянутой кожей, узкой талией и прессом, на котором даже просматриваются кубики.


Кит Урбан уступает супруге




Фото: matrixpictures


Австралийский музыкант, который приходится актрисе ровесником, попал в объективы прессы в шортах. Голову и лицо от солнца кантри-исполнитель спрятал под кепкой и солнцезащитными очками.


Выглядит артист очень даже хорошо, но слегка уступает своей знойной супруге, особенно если учесть, что женщинам по достижению определенного возраста следить за собой довольно сложно.


Младшая дочь Николь и Кита появилась на свет 28 декабря, а потому на прошлой неделе счастливое семейство отмечало 8-й день рождения малышки Фэйт. Дочери актрисы растут ее точной копией – милыми, очаровательными блондинками.


Главное фото: Инстаграм nicolekdaily


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка