Авторизация

Супермен стал Акваменом: Генри Кавилл предложил свою версию человека-рептилии

Супермен стал Акваменом: Генри Кавилл предложил свою версию человека-рептилии

Английский актер, звезда фильмов «Средь бела дня», «Человек из стали», «Война богов: Бессмертные» Генри Кавилл предложил публике свою версию человека-рептилии. Он окунулся в бассейн с вилкой в руке и сделал соответствующее селфи. Joinfo.ua предлагает узнать, как на шутку звезды отреагировал исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа.


Супермен посмеялся над Акваменом


На личной странице в Инстаграм Генри Кавилл опубликовал новую оригинальную фотографию. Это тот случай, когда без комментария звезды не обойтись. Оказывается, Супермен спародировал Аквамена.


На снимке Генри запечатлен по уши в воде да еще и с вилкой в руке. На такой образ его вдохновил просмотр фильма «Аквамен», которым актер смог насладиться совсем недавно.



Будучи в Венгрии, Кавилл уделил свое драгоценное время популярной киноленте и не пожалел. Актер признался, что Джейсон Момоа и другие персонажи фильма исполнили свои роли на высшем уровне. Если вы еще не видели «Аквамена», Генри Кавилл рекомендует обязательно его посмотреть.


Актер написал, что подражает герою дня, главному специалисту по размашистым обнимашкам, заливистому смеху, дорогому другу – Джейсону Момоа. Селфи в бассейне именно для него.



Ответ Джейсона Момоа


Джейсон Момоа обратил внимание на забавную пародию Генри и прокомментировал талант своего коллеги. Он заметил, что если бы Кавилл принимал участие в кастинге на роль Аквамена, то Момоа остался бы без работы. Также Джейсон написал: «Люблю тебя, братишка».


Пользователи Сети признались, что Генри здорово их повеселил. Они поблагодарили Супермена за подаренные позитивные эмоции и посоветовали попробовать себя в других амплуа. Может быть, у Кавилла проснется талант комика-пародиста?




Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Генри Кавилл навсегда отказался от роли Супермена. Случилось это после того, как актер отказался сыграть эпизодическую роль в предстоящем фильме о супергероях.


Фото: Инстаграм:@henrycavill


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка