Авторизация

Самая красивая девушка играющая в видеоигры: Айлина Сюй заработала миллионы на своем хобби

25-летняя Айлина Сюй по окончанию 2018 года оказалась в списке 30-ти самых успешных и богатых представителей киберспорта. Ее команда Team SoloMid не один раз становилась чемпионом соревнований по видеоиграм, она заработала приличное состояние. Однако это не все, чем может похвастаться девушка, передает Joinfo.ua.


Айлина Сюй – любительница видеоигр


Киберспорт уже во всем мире стоит наравне со спортом в обычном его понимании. Ежегодно устраиваются чемпионаты, где команды сражаются за первенство, кубок и денежное вознаграждение.


Команда, которой руководит молодая симпатичная девочка, специализируется по игре "League of Legends", отмеченной BAFTA в области видеоигр, спортивной "Эмми" и "Золотым джойстиком". Team SoloMid является одной из самых сильных команд в Северной Америке, а также одним из самых узнаваемых во всем мире брендов.

Айлина Сюй – самая красивая любительница видеоигр

Ну, а для тех, кому мир игр не так интересен, достаточно просто посмотреть на эту прекрасную особу. Айлин всего 25 лет, она родилась в Канаде и за короткий промежуток времени смогла оказаться в одном из самых престижных рейтингах современности.

View this post on Instagram

Leggy ? Top and skirt both from @showpo #showpo

A post shared by Leena (@leena_xu) on


Форбс поместил ее в список топ-30 миллионеров в возрасте до 30 лет в сфере игровой индустрии.


Девушка активно ведет аккаунт в Инстаграм, отмечая: "Я ем еду и играю в игры". На нее в соцсети подписаны более 129 тысяч человек и благодаря ее знойным фотоснимкам это количество растет с каждым днем.


Личный аккаунт Айлин вовсе не посвящен ее профессиональной деятельность. Наоборот, многие могут подумать, что азиатка работает профессиональной моделью. В ее микроблоге много впечатляющих снимков в купальниках и брендовой одежде.


View this post on Instagram

Fashion girly stuff ? ? @ryanbyryanchua

A post shared by Leena (@leena_xu) on


Напомним, самая красивая девочка в мире побила свой личный рекорд. 17-летняя француженка Тилан Бландо, начавшая моделью карьеру еще в детстве, была признана самым красивым лицом в мире 2018 года.


Фото: Инстаграм leena_xu


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?