Авторизация

Золотой глобус: самые эффектные наряды знаменитостей за последние 10 лет

Осталось подождать еще совсем немного, и через два дня, 6 января, в 4-звездочный отель The Beverly Hilton съедутся самые красивые и знаменитые люди. А все потому, что состоится 76-я церемония награждения премии "Золотой глобус", передает Joinfo.ua.


Ежегодно красную дорожку украшают десятки известных актрис, моделей, ведущих и других известных медийных личностей. И этот год не станет исключением.


Самые эффектные наряды звезд на красной дорожке "Золотого глобуса" за последние 10 лет


Накануне ежегодной церемонии награждения кинематографической и телевизионной премии, Голливудская ассоциация иностранной прессы определит победителей, чем она занимается уже на протяжении долгих лет, начиная с 1944 года.


Статуэтками в виде золотого глобуса (как ни странно) будут награждены лучше фильмы, сериалы, актеры и актрисы.


И чтобы отпраздновать предстоящее событие, мы решили вспомнить о самых впечатляющих образах знаменитостей, когда-либо выходивших на красную дорожку премии за последние 10 лет. Среди наших фавориток Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон, Алисия Викандер, Хайди Клум и другие. От их прозрачных нарядов до глубоких декольте и высоких разрезов.




Совсем недавно публику впечатлила 49-летняя Кэтрин Зета-Джонс, появившаяся в черном полупрозрачном платье, а Джессика Бил отдала предпочтение роскошном платью-футляру от Elie Saab.


Чего только стоит образ Дженнифер Энистон, когда она появилась на красной ковровой дорожке в темно-зеленом облегающем платье с декольте до пупка. В очередной раз звезда сериала "Друзья" продемонстрировала свою невероятную фигуру.


Джей Ло в нашем списке оказалась дважды благодаря ее богатому платью с глубоким декольте и высоким вырезом в 2015 году и восхитительному кружевному платью от Zuhair Murad, которое она носила в 2013 году.


Не могла не войти в нашу подборку и прекрасная Дженнифер Лоуренс, звезда картин "Красный воробей" и "Пассажиры". Актриса в красном фактурном платье с вырезами по бокам и богатым украшением на шее произвела фурор.




Новоиспеченная мамочка маленькой доченьки Кейт Хадсон в 2015 году заставила всех пооткрывать рты, появившись на публике в белом облегающем платье с прозрачными вставками и впечатляющим декольте.


А вот актриса Наоми Уоттс, получившая главную роль в приквеле "Игры престолов" в 2014 году блистала в серебристом облегающем платье от Tom Ford.


В этом году поклонники с нетерпением ждут появления на красной дорожке Леди Гаги, номинированной на одну из главных премий "Золотого глобуса". Певица очень любит экстравагантные наряды и эпатаж.


Фото: REX Features


Главное фото: Инстаграм nbc


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?