Авторизация

Анастасия Волочкова развлекается на Мальдивах: балерина рассмешила новым видео с пляжа

Анастасия Волочкова развлекается на Мальдивах: балерина рассмешила новым видео с пляжа

Российская танцовщица Анастасия Волочкова не устает давать повод для обсуждения хейтерам. Даже отправившись на Мальдивы, звезда балета провоцирует читателей своим ярким поведением и миниатюрным купальником. Новое видео знаменитости с пляжа вызвало массу шуток, передает Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова рассмешила пользователей Сети


Микроблог Анастасии Волочковой в Инстаграм полон ярких фотографий и необычных видеороликов. Балерина активно общается со своими подписчиками, особенно с негативно настроенными пользователями Сети.



Знаменитая танцовщица сейчас наслаждается отдыхом на прекрасном пляже на Мальдивах. Конечно же, Анастасия делится своими впечатлениями в новых публикациях. "Волочковский реверанс из Мальдив! Приятного вам похудения" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала видео балерина.


В начале ролика Волочкова в ярком купальнике и солнцезащитных очках выходит из своего номера и рассказывает о том, что ее часто обвиняют в использовании фотошопа. Танцовщица уверена, что ей не нужно редактировать свои фотографии, потому что она обладает идеальной фигурой.



Кроме того, знаменитость призвала своих поклонников садиться на шпагат и даже вызвала их на дуэль. Далее балерина продефилировала по песку, сделала реверанс и снова вернулась в домик на пляже.



Фолловеров очень развеселило новое видео в микроблоге Волочковой. Пользователи Сети принялись шутить, что не обязательно было надевать босоножки на высокой платформе, чтобы прогуляться по пляжу. Некоторые снова заговорили о том, что балерина находится в нетрезвом состоянии.



"Убогая обувь на непонятной платформе совершенно неуместна на песке", "Для кого стараетесь на таких каблуках по песку...никого кругом нет", "Она пьяная что-ли?", "почему у меня такой заразительный смех от видео", "Настя, видимо немного пьяна", "Это что вообще было" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - недоумевают подписчики.


Хотя нашлись и те, кто поддерживает Анастасию, они считают, что она делает все правильно и выглядит превосходно в любом виде.



Интересно, что некоторые подписчики выразили сомнения по поводу свежести новых фотографий. Фолловеры утверждают, что снимки были сделаны раннее, а Анастасия Волочкова просто повторяется.


Главное фото: Instagram/volochkova_anastasiya


Фото: Instagram/volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?