Авторизация

Мария Кожевникова 30 лет назад: актриса рассказала о сбывшейся детской мечте

Мария Кожевникова 30 лет назад: актриса рассказала о сбывшейся детской мечте

Известная российская актриса и политик Мария Кожевникова решила поделиться со своими поклонниками детской фотографией. Кроме того, знаменитость поведала и о детской мечте. О чем же мечтала артистка, расскажет Joinfo.ua.


Маленькая Мария Кожевникова


В своем микроблоге в Инстаграм Мария Кожевникова часто делает новые публикации. В них актриса рассказывает о своей творческой и личной жизни, делится собственными размышлениями и неудачами. А сейчас знаменитость решила поведать о своей детской мечте.



Кожевникова обнародовала милый архивный снимок, на котором запечатлена в 4-летнем возрасте. На фото будущая знаменитость в розовом платьице стоит около новогодней елки и улыбается на камеру. "30 лет назад... Не знаю мечтала ли это девочка на фото быть многодетной мамой , но стать актрисой очень хотела! Мечта сбылась!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала фото Мария.



Фолловеры очень благодарны актрисе за то, что она показала им этот очаровательный снимок. Они очень рады, что мечта маленькой девочки сбылась и теперь она успешная актриса с огромным количеством преданных поклонников. Фанаты принялись писать о том, о чем они мечтали в детстве, не забывая хвалить Кожевникову.


"Мария!)))) Вы очаровательны и чудесны)))) с тех пор я смотрю не изменились", "Я хотела быть милиционером ,но не вышло", "Симпатяшка", "Такая милая эта девочка", "Тоже стать актрисой но не получилось", "Очень красивая девочка,как и сейчас в роли мамы" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Напомним, что Мария Кожевникова родилась в семье спортсмена и преподавателя английского языка. В детстве она занималась художественной гимнастикой, а в 17-летнем возрасте снялась в видеоклипе группы "Лицей". После школы Мария поступила в ВУЗ, где начала свою карьеру актрисы.


Кожевникова часто играла второстепенные роли или участвовала в массовке. В 2008 году актриса начала сниматься в сериалах, где получала уже более крупные роли. Из самых ярких работ Марии можно выделить сериалы "Кремлевские курсанты" и "Универ" и фильмы "Темный мир", "Свадьба по обмену" и "Батальонъ".


О своей жизни Мария Кожевникова часто рассказывает в личном микроблоге. Не так давно актриса поведала о том, как встретила Новый год. Родным знаменитости пришлось ухаживать за ней из-за болезни, потому что она не могла вставать.


Фото: Instagram/mkozhevnikova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?