Авторизация

Игра престолов 8 сезон стартует через 4 месяца: все что нужно знать об эпичной телесаге

Игра престолов 8 сезон стартует через 4 месяца: все что нужно знать об эпичной телесаге

"Игра престолов" 8 сезон стартует в апреле 2019 года на телеканале НВО. Случится это через два года после выхода на экраны 7 сезона телесаги. Joinfo.ua расскажет все, что нужно знать накануне премьеры.


Когда выйдет последний сезон "Игра престолов"?


Известно, что первые серии заключительного сезона стартуют в апреле 2019 года, то есть ровно через четыре месяца. Нет сомнений, что картину покажут в этом году, так как 1 января в аккаунте НВО в Твиттере появилась запись: "Год возвращения "Игра престолов" официально начался".



Шоураннеры пока что не объявляют точную дату выхода новых серий. От этой информации воздерживаются и другие телеканалы, выкупившие права на показ восьмого сезона. Однако, учитывая тот факт, что НВОшники хотят сохранить всю информацию о заключительном сезоне в секрете, дата выхода сериала и другие подробности держатся в строжайшей тайне.


Сколько серий в 8-м сезоне "Игры престолов"?



Заключительный сезон станет самым коротким за всю историю телесаги и будет состоять всего из шести серий. В прошлом, 1-6 сезоны состояли из 10 эпизодов, а 7-й – из семи.


Персонажи 8-го сезона "Игры престолов"



Американский сериал может похвастаться тем, что сделал многих актеров всемирно известными. В ходе кастинга профессионалы отобрали самых талантливых артистов, завоевавших множество наград за семь сезонов телесаги.


Актерский состав 8-го сезона игры престолов, вероятно, будет включать:


Джон Сноу - Кит Харингтон
Дейенерис Таргариен - Эмилия Кларк
Серсея Ланнистер - Лена Хиди
Тирион Ланнистер - Питер Динклэйдж
Санса Старк - Софи Тернер
Арья Старк - Мэйси Уильямс
Джейми Ланнистер - Николай Костер-Вальдау
Теон Грейджой - Алфи Аллен
Бран Старк - Исаак Хемпстед Райт
Сир Давос - Лиам Каннингем
Джорах Мормонт - Иэн Глен
Саму Тарли - Джон Брэдли

Также поклонники поговаривают о возвращении некоторых ключевых персонажей, которые погибли в предыдущих сезонах. Речь идет о Кхале Дрого (Джейсон Момоа), Эдмуре Талли (Тобиас Мензис), Нэде Старке (Шон Бин) и Мизинце (Эйдан Гиллен).


Трейлер 8-го сезона "Игры престолов"


На сегодняшнее время НВО выпустил только коротенький тизер предстоящего сезона. В видеоролике не было показано ни одного главного героя. Вместо этого зрители увидели сражение льда и пламени. В то же время, ходят слухи, что вскоре телеканал выпустит полноценный трейлер.




Поклонники же не перестают гадать, что им доведется увидеть в заключительных эпизодах. В Сети активно обсуждают судьбу беременной Серсеи Ланнистер. Фанаты выдвигают интересные теории ее кончины.


Фото: НВО


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?