Авторизация

Анастасия Волочкова в купальнике: снимки с отдыха у океана озадачили поклонников балерины

Анастасия Волочкова в купальнике: снимки с отдыха у океана озадачили поклонников балерины

Однако многие фолловеры, увидев снимки эпатажной балерины, высказали свое недоверие по поводу того, что Анастасия Волочкова сейчас действительно находится на тропических островах, пишет Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова пообещала показать фото с островов


Вчера, 2 января, танцовщица заинтриговала своих подписчиков, написав в Инстаграме, что сейчас проводит время с любимым человеком среди пальм. Балерина добавила, что уже на следующий день снимки с ней и эти пальмы будут будоражить ее читателей.



Обещанные Мальдивы


И вот уже сегодня, 3 января, Инстаграм-аккаунт Волочковой пополнился новыми фотографиями. «Мальдивы!!!!! Как обещала!!!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — подписано первое фото. На снимке Анастасия позирует в нежном пляжном наряде и солнечных очках, грациозно подняв руку вверх и наслаждаясь легким ветерком у побережья.


Затем Волочкова поделилась еще одним снимком. На фото в раздельном розовом купальнике она стоит на песке среди тропической растительности солнечного пляжа, а вдали виднеется океан. «Мои Мальдивы!» — написано в подписи.


Сомнения поклонников


Сложно не заметить, что многих обескуражили недавние публикации балерины. Одни фолловеры сомневаются в том, что фото сделано в 2019 году, другие не верят, что Волочкова запечатлена на Мальдивах...


«Это старые фото», «Настя, вы извините но я не верю что вы на Мальдивах!!!», «это старое фото», «Все, конечно, замечательно, но похоже, что это фотографии с августовского выезда примы зарубеж... ай-яй-яй врать нехорошо», «Похоже на море . Но не Мальдивы», «Старое фото....», «А пейзажа по симпатичнее не нашлось? Так сразу и не поймешь, Мальдивы это или Кучугуры» — недоумевают в комментариях.


View this post on Instagram

Вчера состоялась премьера этой песни на сцене в моем исполнении, а уже завтра мы представим клип ?? Следите за новостями! Первой исполнительницей этой песни была Алла Пугачева @alla_orfey и навсегда это в нашей памяти.?? Для меня большая честь, что такая Легенда дала мне разрешение исполнять это произведение.? Именно Алла Борисовна вывела меня на большую сцену в качестве поющей балерины с песней Игоря Николаева @igor_nikolaev_music с его песней «Балерина», написанной им для меня.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #люберцы #клип #премьера

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on


Но другие подписчики танцовщицы только порадовались за свою любимицу. Они желают Волочковой хорошо отдохнуть и просят не обращать внимание на слова критики: «Настя хорошего отдыха! Ты молодец!!!», «Ну и молодец! Пусть злыдни локти кусают!», «Очень рада за вас», «Круто на Мальдивах,конечно,хотелось бы там сейчас оказаться)», «Пориятного отдыха!», «Анастасия,приятного вам отдыха,не обращайте внимание на дуралеев,они просто завидуют!!!» — пишут фанаты.


Напомним, что эпатажная балерина воспитывает дочь Ариадну. Ариша родилась в сентябре 2005 года. В своих публикациях в Инстаграме Волочкова нередко упоминает и отца девочки, бизнесмена Игоря Вдовина.



С ним она провела и первый день нового года. Надо сказать, вид семейной идиллии с бывшим мужем заставил недоумевать многих. Ведь Анастасия Волочкова последнее время постоянно говорит о своем любимом человеке.


Фото: Инстаграм volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?