Авторизация

Алена Свиридова поведала о самом удивительном свойстве снега помогающем начать жизнь заново

Алена Свиридова поведала о самом удивительном свойстве снега помогающем начать жизнь заново

Российская певица, автор песен, актриса, телеведущая Алена Свиридова рассказала о самом удивительном свойстве снега. По мнению знаменитости, именно зимой можно начать все сначала, ведь белоснежные ледяные кристаллы заметают то, о чем каждый из нас хотел бы забыть, рассказывает Joinfo.ua.


Алена Свиридова наслаждается зимой


На личной странице в Инстаграм Алена Свиридова опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена без макияжа. В теплой шапке, шарфе и пальто знаменитость вышла на улицу, чтобы насладиться самым чудесным временем года – зимой.



Артистка считает, что именно сейчас можно начинать все сначала: забывать о плохом, думать только о хорошем и менять жизнь в лучшую сторону. Алена процитировала слова из своей песни «Падал снег», назвав зиму "мистической".


Свиридова написала: «Падал снег. Падал так сентиментально. На ветвях засыпали снегири. Все слова так фальшивы изначально. Лучше ты ничего не говори! (песня "Падал снег"). Хорошо, что у нас зима. Что-то мистическое есть в этом времени года. Снег заметает то, что бы мы хотели забыть. Можем оставлять новые следы. Всё обнулилось» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).

Романтичная женщина

Подписчики назвали Алену романтиком и поблагодарили за мотивацию. Они считают, что артистка совершенно права – зима дает шанс начать все с чистого листа. Конечно же, не обошлось без новогодних поздравлений, комплиментов и пожеланий.

К слову, Алена Свиридова дважды была замужем. Первым избранником знаменитости стал Сергей Свиридов, которому она подарила сына Василия. Второй муж – американец Генри Пикока. С 2003 по 2007 Алена жила в неофициальном браке с Дмитрием Мирошниченко. У пары есть общий сын – Григорий. В 2012 году Свиридова начала встречаться с 36-летним Давидом Варданяном. Интересно, станет ли Давид избранником Алены на всю жизнь?


Напомним, недавно Алена Свиридова намекнула поклонникам на приятные изменения в своей личной жизни. Знаменитость опубликовала фотографию со своим любимым и оставила под ней многообещающий комментарий. Возможно, знаменитость стала женой Давида.


Фото: Инстаграм: @alenasviridova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?