Авторизация

Алла Барановская не выходит из дома: жена Николая Тищенко поведала о проблемах со здоровьем

Алла Барановская не выходит из дома: жена Николая Тищенко поведала о проблемах со здоровьем

Владелица салона красоты и супруга известного украинского ресторатора Николая Тищенко, Алла Барановская в последнее время часто делится подробностями своей жизни в личном микроблоге. Вот и о болезни девушка решила поведать своим читателям, передает Joinfo.ua.


Алла Барановская рассказала о болезни


Третья жена известного телеведущего Николая Тищенко пополнила свой микроблог в Инстаграм новой милой фотографией своего сына и рассказала о своем самочувствии. На снимке запечатлена комната в квартире знаменитого семейства, в которой золотыми огнями мерцает новогодняя елка, а малыш сидит на диване и играет с плюшевым петушком.


View this post on Instagram

В сильной болезни для меня два плюса: я все время дома и как бы не хотела сбежать на работу в @clipse.kiev ведь нужно продолжить скидки в @clipse.cosmetics , физически никак не могу)) И второе, это я здорово худею! А вообще, если серьёзно, то так плохо себя чувствую впервые за много лет! Ломит все тело жутко! Прям пробивает до костей! Жду врача! Третий день 38-39?⛄️ p.s. Но ничего не испортит идеальную атмосферу дома в первые дни Нового года! Хотя, 2019 начался ещё веселее чем 2018)) Ещё неделька без отпуска и все, я сдамся ??

A post shared by Alla Baranovskaya (@allabonya) on


В подписи к фотографии Алла Барановская рассказала о первых днях Нового 2019 года. "Ломит все тело жутко! Прям пробивает до костей! Жду врача! Третий день 38-39" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - поведала молодая мама. Владелица салона красоты жалуется, что впервые за много лет чувствует себя так плохо.



Но Алла считает, что даже в болезни есть свои плюсы. Во-первых, она постоянно дома и "как бы не хотелось сбежать на работу" физически не может это сделать. Кроме того, Барановская говорит, что всегда сильно худеет, когда болеет. Девушка жалуется, что у нее ломит все тело, но даже это не испортило "идеальную атмосферу дома в первые дни Нового года".



Подписчики микроблога Аллы принялись поддерживать ее и убеждать, что очень важно обратиться к врачу, чтобы не усугубить состояние. Читатели желают девушке скорейшего выздоровления.


"Скорейшего выздоровления ! делайте на будущее прививку от гриппа!", "Выздоровление Вам, Аллочка", "С новым годом Вас, и всю Вашу замечательную семью! Желаю Вам скорейшего выздоровления! И скорее на отдых" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Напомним, что 24-летняя Алла Барановская и 46-летний Николай Тищенко поженились в 2016 году. Познакомились они, когда девушка приехала к ресторатору брать у него интервью. С помощью Николая Алла переехала из родного города в Киев, где начала активно работать. Тищенко несколько раз приглашал красавицу на свидание, но она отказывалась.



Но настойчивые ухаживания "завидного холостяка" покорили сердце девушки, и они решили сыграть свадьбу. В феврале 2017 года у них родился сын Давид.


Алла Барановская часто рассказывает о семейных делах в личном микроблоге. По ее словам она старается создать новые традиции и уют для своих любимых мужчин.


Фото: Instagram/allabonya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?