Авторизация

Юлианна Караулова сама нежность: в Сети обсуждают и восхищаются новогодними образами певицы

Предновогодние деньки для звезд самые сложные, зато с наступлением Нового года начинается заслуженный отдых. И в это время знаменитостям можно как следует расслабиться и, конечно же, «поинстаграмиться». Вот и Юлианна Караулова поделилась фото, которые послужили поводом бурных обсуждений в Сети, пишет Joinfo.ua.


Юлианна Караулова поделилась сказочными зимними фото


В своем микроблоге в Инстаграм Юлианна Караулова регулярно радует своих преданных поклонников, которых у российской актрисы и певицы не много, ни мало более 1 200 000! Так что обсудить фотографии было кому.


Чтобы дорогие наши читатели также смогли насладиться личными снимками и сказочными зимними образами Юлианны Карауловой, ДжоИнфоМедиа решил сделать небольшую подборку.


Напомним, что Юлианна Караулова стала известной благодаря участию в вокальном шоу «Фабрика звезд 5», под руководством Аллы Пугачёвой, в котором талантливой блондинке удалось дойти до финала. Затем девушка блистала в качестве солистки группы «5sta Family».


Сегодня Юлианна Караулова успешно занимается своей сольной карьерой, снимается в кино, выступает в качестве ведущей. Армия фанатов певицы просто бесчисленна, еще бы, сладкоголосая и талантливая, да еще и безумно обворожительная и нежная блондинка – мечта всех мужчин!


Что касается личной жизни певицы, то тут широкой публике известно очень мало. Юлианна Караулова состоит в близких отношениях с продюсером Андреем Черным. Пара знакома со времен «Фабрики звезд 5». Предложение руки и сердца Юлианна получила от возлюбленного в канун 2017 года.


К слову, в 2018-м году Юлианна Караулова отметила юбилей. Певице и актрисе исполнилось ровно 30 лет. Мы рассказали вам, как талантливой красавице-блондинке удалось достичь высот в шоу-бизнесе. Возможно, вы узнаете много нового о своей любимице.


Источник фото: Инстаграм: yulianna_karaulova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка