Авторизация

Анастасия Харламова – скромная девочка: Кристина Асмус показала новое видео 4-летней дочери

Анастасия Харламова – скромная девочка: Кристина Асмус показала новое видео 4-летней дочери

Российская актриса Кристина Асмус довольно часто пополняет свой микроблог трогательными фотографиями и видео, в которых показывает свою личную жизнь. Вот и в новой публикации супруга Гарика Харламова поделилась трогательным роликом 4-летней дочери Анастасии, пишет Jolinfo.ua.


Анастасия Харламова побывала в гостях у Деда Мороза


В своем микроблоге в Инстаграм известная российская актриса Кристина Асмус обнародовала новое милое видео своей дочери. 4-летняя Настя побывала в гостях у Деда Мороза и рассказала детское стихотворение.



"Подарок отработали" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - подписала ролик звезда сериала "Интерны". На видео дочь Асмус и Харламова сидит на коленках у Деда Мороза и старательно читает стихи. Видно, что девочка немного стесняется, но прекрасно справляется.


View this post on Instagram

Подарок отработали )))) ????

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on


Фолловеры принялись умиляться талантом малышки и ее скромностью. Многие утверждают, что Настя растет такой же артистичной, как и ее родители. Кроме того, фанаты похвалили и ее знаменитую маму за хорошее воспитание дочери.


"Так мило Она очень хорошая крошка", "Правда отработала!! Длиннючее какое!!", "Такая скромная девочка!!! Симпатюличка!", "Как же скромность украшает людей", "Молодчина доця - мамины гены!)", "Славная девочка!", "Кристина демонстрирует свое умение ввоспитывать ребенка" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Напомним, что Кристина Асмус и Гаркик Харламов начали свои отношения в 2012 году. В то время шоумен еще был женат, что вызвало массу слухов в Сети. Знаменитости признаются, что их объединил футбол. Они стали много общаться и позже поняли, что полюбили друг друга.



В 2013 году Кристина и Гарик сыграли свадьбу. А 5 января 2014 года актриса подарила своему супругу дочь, которую назвали Анастасией. Долгое время звездные родители скрывали лицо девочки, но внимательные поклонники все же смогли рассмотреть Настю и даже стали спорить на кого она больше похожа.


А недавнее фото, которым поделилась Кристина Асмус в личном микроблоге, заставило фанатов заговорить об артистичности девочки. Поклонники считают, что Настю ждет большое будущее в кино или театре.


Фото: Instagram/asmuskristina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка