Авторизация

Анна Хилькевич может оказаться в эпицентре тайфуна: актриса в Таиланде волнуется за детей

Анна Хилькевич может оказаться в эпицентре тайфуна: актриса в Таиланде волнуется за детей

Известная российская актриса телевидения и кино Анна Хилькевич поделилась с поклонниками в Инстаграм тревожной новостью, семья звезды сериала «Универ. Новая общага» находится в Таиланде, как раз в той местности, которая по прогнозам синоптиков совсем скоро вынуждена будет столкнуться с самым страшным тайфуном за последние 50 лет, пишет Joinfo.ua.


Анна Хилькевич переживает за детей


В своем микроблоге в Инстаграм Анна Хилькевич поделилась фото, на котором она кормит из ложечки дочку. Снимок милый и семейный, но вот тревожный пост актрисы заставил волноваться всех ее поклонников.



«Для тех, кто не знает- в ближайшие сутки на Тайланд надвигается тайфун #пабук говорят, такого шторма Тайланд не видел более 50 лет порывы ветра до 80 км/ч и 118 мм осадков сначала тайфун шёл на Самуи и Панган, теперь говорят настигнет и Пхукет мы, конечно, настроены на лучшее, но небольшое волнение все же есть)))



во-первых, у нас дома разговоры второй день состоят на 80% о Пабуке!) во-вторых, особенно мы его прочувствовали, когда мой папа на всякий случай нашёл, где обесточивается дом и выключил свет, погрузив нас практически в кромешную тьму, а муж вернулся домой со стратегическими запасами воды и еды конечно, если бы дети остались в Москве - страхи сразу сократились бы в разы но позитивное мышление-всему голова», (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - поделилась Анна Хилькевич в соцсети.


Море поддержки от преданных поклонников


Надо отдать должное фанатам Анны Хилькевич, актриса получила так необходимую ей сейчас поддержку. «Аня,все хорошо будет,не переживай,и детки и вы ,все будет норм)))держи поддержку», «Дай бог обойдется», «Аня, пусть Вас всё обойдёт стороной», «Надеюсь на лучшее. Буду переживать. Дай Господь вас обойдёт стороной», «Дай Бог вас это не коснётся и вы продолжите свой отпуск в релаксе и спокойствии», «Анечка, надеюсь будет все отлично. Не переживайте» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



Анна Хилькевич была замужем дважды. В 2011 году стала женой директора по объектам сериала «Барвиха» Антона Покрепы. Через год последовал развод.


В 2015-м Анна Хилькевич вышла замуж за предпринимателя Артура Волкова. Актриса подарила супругу дочь Арианну (2015 г.р.) и Машу, которая родилась летом 2018-го года.


Несмотря на плотный рабочий график и семейные обязанности Анна Хилькевич продолжает учиться. Актриса решила улучшить свои знания английского языка.



Источник фото: Инстаграм: annakhilkevich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка