Авторизация

Великолепная четверка: Камалия с мужем и детьми продолжает отмечать Новый год

Великолепная четверка: Камалия с мужем и детьми продолжает отмечать Новый год

Украинская певица, актриса и модель Камалия добилась успеха не только в мире шоу-бизнеса, но и построила крепкий счастливый брак. О своей семье исполнительница часто рассказывает в личном микроблоге в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. В новой публикации счастливая знаменитость поделилась новым снимком своей семьи.


Камалия и ее родные


"В отличии от остальных европейцев, наш Новый год все ещё продолжается" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. релдактора), - написала на своей страничке в Инстаграм Камалия. Свои слова исполнительница дополнила красивой фотографией с родными людьми.



На фото знаменитая певица с радостью позирует на камеру вместе с мужем и детьми. Камалия и Мохаммад Захур задорно улыбаются, а их дочери, Мирабелла и Арабелла, по всей видимости, увидели что-то интересное и внимательно наблюдают за происходящим вокруг.



Фолловеры пришли в восторг от нового снимка. Они называют певицу и ее родных великолепной четверкой и невероятно красивой семьей. Фанаты поздравляют Камалию с Новым годом и просят ее чаще радовать их подобными снимками.


"Вы моя любимая семья, смотрю на вас и верю в истинную любовь", "Великолепная Четверка", "Красивая семья в красивом месте, в красивое время года", "Вы выглядите счастливой,пускай ваши доченьки будут здоровы и счастливы,а мама с папой всегда будут рядом", "Очень красивая семья , счастья и главное здоровья вам и вашим деткам" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники певицы.



Личная жизнь Камалии


Наталья Шмаренкова, а именно так звали певицу до того момента, как она стала знаменитой, вышла замуж в 2003 году. Ее супругом стал известный британско-украинский бизнесмен пакистанского происхождения Мохаммад Захур. Неординарная пара познакомилась во время прослушивания перед мероприятием, который организовывал бизнесмен.



Камалия сразу обратила внимание на импозантного мужчину, а тот в свою очередь не смог отвести глаз от яркой блондинки. Мохаммад засыпал певицу дорогими подарками, а через две недели после знакомства сделал предложение руки и сердца, на которое девушка ответила согласием.


В 2013 году Камалия подарила своему супругу дочерей-близнецов, которых родители назвали Мирабелла и Арабелла. О своих очаровательных дочерях певица любит рассказывать поклонникам.



О достижениях своих деток не умалчивает и Максим Галкин. Шоумен регулярно публикует новые видео с участием Гарри и Лизы. Малыши часто умиляют своими забавными занятиями.


Фото: Instagram/kamaliyaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?