Авторизация

Миллионы Криса Кельми в надежных руках: кому музыкант завещал свое состояние

Миллионы Криса Кельми в надежных руках: кому музыкант завещал свое состояние

Крис Кельми скончался в первый день 2019 года от внезапной остановки сердца. За свою жизнь музыкант успел сколотить приличное состояние, и общественность интересует, кому же достанутся его миллионы. Подробности, указанные в завещании Кельми, узнавал Joinfo.ua.


Завещание Криса Кельми


Как стало известно, состояние здоровья Криса Кельми в последние месяцы жизни, указывало на то, что осталось звезде недолго. Чувствовал это и сам певец. Именно поэтому, как пишут росСМИ, накануне Нового года он вызвал к себе домой нотариуса и составил завещание.


Согласно последней воле покойного, все, что успел заработать Кельми, достанется его семье – жене и сыну. О какой сумме идет речь, достоверно не известно, но ходят слухи, что речь в завещании идет о трех квартирах в российской столице и роскошном доме в Московской области. Кроме того, Крис обеспечил своих родных и кругленькой суммой денег – примерно 100 миллионов рублей, что эквивалентно почти полутора миллионам долларов США.



Фото: Инстаграм @telenedelia74

Хочется верить, что на этот раз все обойдется без скандалов и дележки наследства. Хотя, возможно, кто-то и захочет оспорить последнюю волю певца, так как уже нашлись люди, которые уверяют, что семья совершенно не заботилась о слабом и больном муже и отце.


Проблемы со здоровьем


Сердце Криса Кельми не выдержало постоянных нагрузок из-за того, что у него были явные и уже запущенные проблемы с алкоголем. Как рассказал источник, близкий к умершему музыканту, в последнее время его товарищ не мог даже сам передвигаться, используя для ходьбы специальные ходунки. Последние дни месяцы своей жизни Кельми провел в своем загородном доме.


Личная жизнь звезды эстрады




Крис Кельми был женат всего один раз. И, несмотря на то, что с супругой у него были непростые отношения, на развод пара не подавала. Людмила Васильевна Кельми подарила музыканту всего одного ребенка, которого назвали Кристианом. Незадолго до смерти отца парень отметил свой 30-летний юбилей.



Фото: Инстаграм @tinna1504

Очень жаль, что алкоголизм отнимает у нас людей, которых заслуженно можно назвать талантливыми и даже гениальными. Осенью 2018 года всех потрясла новость о смерти Евгения Осина. К сожалению, в скорой кончине автора и исполнителя песни «Плачет девушка в автомате» тоже виновата чрезмерная любовь к спиртным напиткам.


Главное фото: Инстаграм @worldemars_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка