Авторизация

Дети Филиппа Киркорова исполнили новогоднюю песню вызвав неоднозначную реакцию в Сети

Дети Филиппа Киркорова исполнили новогоднюю песню вызвав неоднозначную реакцию в Сети

К Новому году милые детки разучили и спели красивую праздничную композицию. Но мнения интернет-пользователей по поводу видео, которое разместил у себя в Instagram Филипп Киркоров, разделились. Что послужило тому причиной, разбирался Joinfo.ua.


Филипп Киркоров поделился новым видео


Поп-король сделал репост со странички своего сына Мартина в Инстаграме, которую, как и аккаунт Аллы-Виктории, Киркоров ведет сам. Теперь все поклонники Филиппа Бедросовича могут увидеть, как звездные отпрыски спели песню для Деда Мороза.


Причем, исполнили они песенку на английском — называется она «O Christmas tree».



Мнения разделились


Именно выбор композиции и стал яблоком раздора для подписчиков Киркорова. А потому в комментариях можно встретить слова критики и осуждения, а также разочарованные отклики по поводу того, что все прекрасно и детки замечательные, но петь песню Деду Морозу было бы уместнее на русском языке:


«Русским песням надо учить детей!!!», «Патриотизм зашкаливает(», «Надо было санта Клауса приглашать и петь ему такие песни и не надо было позорить нашего дедушку мороза.», «Молодцы! Только лучше бы спели на родном русском языке...», «Детишки лапули, но почему не Маленькой елочке холодно зимой» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — делятся впечатлениями фолловеры.



Однако другим все понравилось. Некоторые даже вступаются за Аллу-Викторию и Мартина, объясняя, что в этом возрасте крохи уже учат английский и нет ничего плохого в том, что спели они на иностранном языке: «Какая разница на каком языке спели, разве плохо, что дети в этом возрасте уже учат язык, моя тоже спела на английском, молодцы дети» — пишет один из комментаторов.


Дети Киркорова



51-летний Филипп Киркоров является счастливым папочкой двух очаровательных деток. 26 ноября 2011 года родилась его дочь Алла-Виктория, названная певцом в честь его матери Виктории Киркоровой и Аллы Пугачевой. А в следующем году, 29 июня 2012 года, у девочки появился братик Мартин.


Совсем недавно мы рассказывали о том, что Филипп Киркоров и Ани Лорак были запечатлены в ярких и эффектных диско-образах. Глядя на фото веселящихся от души артистов, поневоле заряжаешься позитивом и драйвом.


Фото: Инстаграм fkirkorov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка