Авторизация

Тина Канделаки обнародовала семейное фото: сына телеведущей сравнили с Селеной Гомес

Тина Канделаки обнародовала семейное фото: сына телеведущей сравнили с Селеной Гомес

Грузинская, российская телеведущая Тина Канделаки с годами все хорошеет и хорошеет. В новогоднюю ночь знаменитость была неотразимой, чего не скажешь о ее сыне. Леонтий отпраздновал Новый год в "образе Селены Гомес" – именно такие ассоциации вызвал у интернет-пользователей неопрятный 17-летний парень, рассказывает Joinfo.ua.


Тина с сыном


На личной странице в Инстаграм Тина Канделаки опубликовала праздничную семейную фотографию, на которой она запечатлена со своим сыном Леонтием. Мама и сын позируют на фоне елки перед приходом 2019-го года.


Тина выглядит потрясающе: стройная, помолодевшая, ухоженная. Черно-белое платье отлично подчеркивает фигуру знаменитости, а яркий макияж – ее красоту. От Канделаки не оторвать глаз!

А вот сын телеведущей выглядит немного забавно. 17-летний парень не успел открыть глаза и причесать длинные волосы, позируя перед камерой. В итоге, Леонтий повеселил интернет-пользователей своим неопрятным видом.

View this post on Instagram

Подвела итоги самым ярким событиям, которые случились и со мной лично, и со всей страной в 2018 году. ⠀ Даже скороговоркой я не уместила бы в одну минуту все, что со мной произошло, но самое яркое событие выделю легко: вас стало больше, и я это очень ценю. ⠀ Каждый день я делюсь с вами впечатлениями и ожиданиями, рассказываю о том, что понравилось мне, и развеиваю слухи. Всем этим, и даже больше, я планирую заниматься и в новом году! ⠀ #fifa2018 #laliga #ansaligy

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on


Поклонники Тины даже сравнили парня с Селеной Гомес. По-видимому, такие ассоциации у публики вызвала прическа Леонтия: «Что у него на голове», «Ну и прическа у сына», «А, что это Селена Гомес рядом?», «Курт Кобейн ЖЫФ» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).


Мама дочки и сына


К слову, у Тины Канделаки двое детей: дочь Мелания и сын Леонтий. Их она подарила своему первому супругу – бизнесмену Андрею Кондрахину. Во второй раз телеведущая вышла замуж за предпринимателя, продюсера Василия Бровку. Супруги вместе с 2016 года.



Кстати, Тина Канделаки реализовала себя не только в качестве телеведущей, продюсера, журналиста, но и актрисы. Ее эпизодические роли можно увидеть в таких кинолентах, как: «Не родись красивой», «Мама – Москва», «Папины дочки», «Светофор» и других.


Напомним, недавно Тина Канделки поделилась секретами красоты. По словам знаменитости, косметические процедуры можно заменить спортом и здоровым питанием. Результат вас приятно удивит.


Фото: Инстаграм:@tina_kandelaki


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка