Авторизация

Мадонна – жертва пластики: 60-летняя звезда обзавелась "мягким местом" необъятных размеров

Мадонна – жертва пластики: 60-летняя звезда обзавелась "мягким местом" необъятных размеров

Известная американская певица Мадонна всегда брала публику эпатажем. И вот, когда ей стукнуло 60 лет, женщина не намерена останавливаться, и продолжает себя улучшать и привлекать к себе внимание, передает Joinfo.ua.


Мадонна вставила имплантаты?


В канун Нового года пожилая артистка поднялась на сцену ЛГБТ-бара в Нью-Йорке, чтобы выступить перед представителями нетрадиционной ориентации вместе со своим приемным 13-летним сыном Дэвидом.




Фото: Инстаграм popcravenews


Поклонники стали массово делиться фотографиями и видеозаписями ее выступления. Несмотря на то, что все остались в восторге от выступления знаменитости, многие обратили внимание на то, что изменилось во внешнем виде исполнительницы хита "Like A Prayer".


Дело в том, что "мягкое место" артистки, которое никогда не отличалось особенными объемами, резко стало похоже на "бампер" Ким Кардашьян. "Пятая точка" артистки заметно округлилась и прямо торчит из-под облегающих джинс.



Первым эту серьезную тему поднял известный американский блогер Перес Хилтон, систематически публикующий новости про звезд. Он задался вопросом, неужели Мадонна вставила себе имплантаты?!


В Сети пользователи активно стали обсуждать эту новость, особенно отмечая, насколько неестественно выглядит ее новое тело. В это же время другие уверены, что такой эффект сделало обычное устройство для микрофона, который она положила в задний карман брюк.


Фото: Инстаграм madonna

Между тем, тяжело опровергнуть эти новости, исходя из личных фотоснимков артистки. Дело в том, что в аккаунте Мадонны в Инстаграм нет снимков в полный рост, только селфи.


Ранее артистка "зарядила" всех своих фанатов публикацией архивного фото, на котором она запечатлена "в чем мать родила". Оценив снимок 41-летней давности, фанаты пришли к выводу, что известная исполнительница за все эти годы практически не изменилась.


Главное фото: Инстаграм madonna


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?