Авторизация

Кейт Миддлтон скоро 37: на чем сделает акцент Меган Маркл при выборе подарка для Герцогини

Кейт Миддлтон скоро 37: на чем сделает акцент Меган Маркл при выборе подарка для Герцогини

Особенно этот вопрос остро встал среди тех, кто наблюдает за жизнью обеих Герцогинь. Многие верят в то, что между Кейт Миддлтон и Меган Маркл вражда. В это же время представители королевского дворца пытаются переубедить публику в обратном. Между тем, что подарит бывшая актриса Кэтрин на день рождения, сейчас английское общество обсуждает вовсю, а Joinfo.ua выяснил, каким был подарок в прошлом году.


Меган Маркл делает акцент на личном


Крайне сложно подобрать подарок человеку, обеспеченному во всем. А если это еще и представитель монархии, так и вовсе выбор презента можно описать как каторгу. Тем не менее, Меган Маркл не растерялась в прошлом году, сделав очень важный и очень ценный презент для Кэтрин Миддлтон.



Тогда еще будущая супруга Принца Гарри решила сделать акцент на личном, подарив Герцогине блокнот для желаний. Для личных желаний. Чтобы она записывала свои мечты, свои мысли и даже сны, если они положительны. Во многих мотивационных книгах рассказывается о важности именно письменного содержания желаний, потому такая вещь - действительно полезна.


Что же подарит Меган в этом году? Большинство предполагают, что снова будет нечто личное, не относящееся к имиджу или детям. Учитывая тот факт, что Герцогиня Кембриджская мать троих детей, ей однозначно хочется уделять время и себе любимой. Именно от таких идей подарка отталкиваются люди в своих размышлениях. Однако, как бы там ни было, а узнаем мы об этом только после 9 января.



Как отметит свой день рождения Кейт Миддлтон


Предположительно в тихом семейном кругу, как, впрочем, и год назад. Только, если в 2018 году супруга Принца Уильяма не позволяла себе торжественное мероприятие исходя из самочувствия во время беременности, то на этот раз ее младшему ребенку всего 8 месяцев. Скорее всего, за столом вновь соберется только семья во главе с супругом.



Напомним, что недавно в поместье Норфолка была организована охота на птиц. Кейт Миддлтон появилась на кадрах с личным дробовиком в рамках участия ежегодной традиции королевской семьи. А вот Меган Маркл, в свою очередь, вместе с мужем заранее покинули резиденцию, чтобы не наблюдать процесс отстреливания пернатых. Звезда «Костюмов» позиционирует себя правозащитницей животных, потому ей крайне сложно даже просто видеть процесс убийства птиц.


Фото: gettyimages


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?