Авторизация

Анжелика Варум впервые прикоснулась к посоху Деда Мороза: артистка показала забавное видео

Анжелика Варум впервые прикоснулась к посоху Деда Мороза: артистка показала забавное видео

Российская певица Анжелика Варум более сорока пяти лет не видела Деда Мороза. Она совсем забыла, как это – быть маленькой и верить в чудо. Недавно же у Варум появилась возможность вспомнить все. Она обнялась с Дедом Морозом и впервые в жизни прикоснулась к его посоху, рассказывает Joinfo.ua.


Анжелика Варум вспомнила детство


На личной странице в Инстаграм Анжелика Варум опубликовала атмосферные видеоролики, подтверждающие, что чудеса случаются. Как по-другому назвать эту невероятную встречу Анжелики с Дедом Морозом!?


«Сейчас поймала себя на мысли, что Дедушку Мороза последний раз видела лет сорок пять назад! А уж к посоху, впервые, только сегодня была допущена» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала Анжелика Варум.

Настоящая и простая

Пользователи Сети заметили, что знаменитость выглядит потрясающее. Она такая настоящая, простая, искренняя. По мнению поклонников, Анжелика заслужила этот подарок, ведь в 2018 году была послушной, трудолюбивой певицей: «Такая настоящая ,простая вы супер С Новым годом вас», «Самый лучший подарок на Новый год, который не ожидаешь получить !», «Мечты сбываются) С Новым Счастьем в Новом году», «Какая Вы хорошенькая, весёлая, красивая!» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).


К слову, настоящее имя певицы – Мария Юрьевна Варум. Она дважды связывала себя брачными узами. Первым избранником знаменитости стал ее одноклассник Максим Никитин. Супруги прожили вместе 8 лет, после чего развелись.


Второй раз Анжелика стала женой известного певца Леонида Агутина. В 2000 году они зарегистрировали свои отношения в России, а свадьбу сыграли в Венеции. Анжелика подарила любимому единственную дочь Елизавету.


View this post on Instagram

«Девочки умеют постоять за себя». Мне кажется, это девиз нашего времени. Не то, чтобы очень хотелось составлять конкуренцию сильному полу, просто иногда жизнь не оставляет нам выбора... . В первую очередь спасибо автору песни Кате Роговой. Спасибо Лоле Милявской, которая из кучи современного музыкального и поэтического мусора отыскала это произведение и «сосватала» его мне. Спасибо бесконечно мною любимым «Лебедям», в частности Павлу Ефремову и Паше Пеняеву, за креативный подход к данному музыкальному материалу. Андрею Лебедеву за участие в монтаже! Ребята, вы – лучшие! Все, что вы делаете на сцене является предметом моей гордости! Спасибо Андрею Сергееву и Кириллу Кузину за видео версию «Девочек». Очень важно быть с режиссёрами на одной волне. Я это ценю. Премьера клипа состоялась 13 сентября в YouTube на музыкальном канале ELLO. Песню можно скачать в iTunes. Вечером в субботу в рамках фестиваля «Новая волна» состоится премьера концертной версии «Девочки умеют».

A post shared by Анжелика Варум (@avarum) on


Напомним, недавно Анжелика Варум и Леонид Агутин презентовали клип на песню «На паузу». Поклонники считают, что премьера удалась. Видеоролик получился очень красивым и душевным.


Фото: Инстаграм:@avarum


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?