Авторизация

Дочь Евгения Осина впервые выйдет на сцену: 16-летняя Агния начинает карьеру певицы

Дочь Евгения Осина впервые выйдет на сцену: 16-летняя Агния начинает карьеру певицы

О том, что дочь Евгения Осина готовит для зрителей премьеру песни, рассказал в своем микроблоге продюсер легендарной группы «Ласковый май» Андрей Разин, который, как известно, проявил настоящее великодушие в отношении умершего музыканта и его близких. По словам наставника Юрия Шатунова, Агния уже совсем скоро порадует публику своим первым сольным выступлением, пишет Joinfo.ua.


Дочь Евгения Осина станет певицей


Сразу отметим, что Агния не только сейчас обнаружила в себе способности к вокалу и музыке. Случилось это еще в те времена, когда девочка была еще совсем юной. Причем первым учителем музыки выступал ее отец – Евгений Осин.



Фото: e-osin


Агния – дочь Евгения Осина и его второй супруги Натальи Черемисиной, которая ради брака с известным музыкантом бросила своего мужа.


31 января 2002 года у пары родилась дочь Агния, однако прожив вместе всего несколько лет, Евгений и Наталья решили развестись. Именно тогда, чтобы видеться с дочкой, Осин и устроился в музыкальную школу преподавателем. Исполнитель песни «Девочка в автомате» создал в учебном заведении группу «Фишки», а Агния стала солисткой нового детского коллектива.



Фото: Инстаграм: razin_andrei_lm


После смерти певца, его добрый друг Андрей Разин пообещал помочь семье Осина, в частности его дочери, позаботившись о будущем девушки.


Судя по всему, создатель «Ласкового мая» - человек слова, поскольку в его аккаунте в соцсети Инстаграм появилось сообщение, которое мы опубликуем полностью: «Завтра в Санкт-Петербурге, в концертном зале «Аврора», в 20:00 состоится не только выступление группы «Ласковый май», но и, наконец-таки, зрители увидят впервые вышедшую на сцену в качестве сольной певицы Агнию Осину. Приходите - не пожалеете!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)



Фото: e-osin


Что ж, если продюсер, с многолетним стажем работы в сфере шоу-бизнеса и создавший мегапопулярный в 90-е коллектив, взялся за дело и обещает нечто великолепное, то, вероятно, ему можно верить.



Фото: Инстаграм: razin_andrei_lm


Стоит отметить, что в прессе много раз появлялась информация о второй дочери Евгения Осина, рожденной вне брака, Анастасии Годуновой. СМИ сообщали, что тест ДНК подтвердил факт отцовства знаменитого музыканта, поэтому он признал девочку своей дочерью. Тем не менее, Агния Осина выступила с опровержением подобной информации, заявив, что она является единственной дочерью певца.



Фото: Инстаграм: razin_andrei_lm


Напомним, что Евгений Осин был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве, хотя народным артистом он не являлся. Как оказалось, и тут помог Андрей Разин, который оплатил все расходы на траурную процессию и только благодаря его усилиям певец покоится рядом с могилой сына продюсера.


Главное фото: e-osin


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?