Авторизация

Филипп Киркоров и Ани Лорак - блестящая пара: яркие наряды знаменитостей в стиле диско

Филипп Киркоров и Ани Лорак - блестящая пара: яркие наряды знаменитостей в стиле диско

51-летний Филипп Киркоров поделился в своем микроблоге яркими снимками с Ани Лорак в сияющих нарядах. Знаменитости похвастались своими диско-образами и повеселили пользователей соцсети забавными ракурсами, рассказывает Joinfo.ua. Некоторые подписчики даже предполагают, что из них получилась бы хорошая пара.


Фото Филиппа Киркорова с Ани Лорак


«Король» российской эстрады и знаменитая «Дива» показали, как надо веселиться и какие костюмы надевать, чтобы создать праздничную и позитивную атмосферу. Филипп Киркоров поделился серией снимков с Ани Лорак. Артисты запечатлены во время танца в сияющих нарядах в стиле диско.




Забавные фотографии таких авторитетных артистов доказали, что в душе каждого взрослого человека живет маленький ребенок. И иногда он выходит наружу. Похоже, после напряженного года они, наконец-то, расслабились. Особенно, Ани Лорак, которой прошлый год подбросил несколько малоприятных сюрпризов.




Помимо таких безобидных снимков фолловеры обращают свое внимание на фото, где Ани Лорак с Филиппом Киркоровым демонстрируют вовсе не дружеские чувства друг к другу. Но, скорее всего, это лишь часть их сценической игры. Хотя некоторые поклонники были бы не прочь, чтобы их отношения переросли в нечто большее.



«Видимо для мужа старается что ревновал», «плюсую за такие снимки)», «И АНИ ЛОРАК ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ..ИДЕАЛЬНАЯ БЫ ПАРА))», «Костюмы шикарные!», «Вооот готовая семья, не зря разводятся Ани с мужем», «Филип вы как всегда в шике!!!! Обожаю вас!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делятся фолловеры.



К слову о трудностях Ани Лорак, 2018-й оказался весьма непростым для известной певицы. Но несмотря на разочарования и проблемы, он принес и немало приятных моментов и достижений. Давайте вспомним, чем для звезды запомнился этот год.


Главное фото: Инстаграм @fkirkorov


Фото: Инстаграм @fkirkorov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка