Авторизация

Анастасия Волочкова в снежной купели: новая выходка и яркие фото закаленной балерины

Анастасия Волочкова в снежной купели: новая выходка и яркие фото закаленной балерины

Очередную выходку знаменитой балерины можно считать или очень смелой, или безумной. В ее микроблоге появились снимки, на которых Анастасия Волочкова позирует, лежа в пушистом снегу, делится Joinfo.ua. Но подписчики не смогли выразить свои впечатления от увиденного.


Анастасия Волочкова на снегу


Артистка не смогла удержаться, чтобы не поиграть на нервах своих хейтеров на зимние праздники. Балерина показала, как провела новогоднюю ночь. Стоит отметить, что не каждая женщина решится на такое времяпрепровождение.



На одном из снимков, Анастасия Волочкова запечатлена лежащей на снегу, как говорится, в чем мать родила. Кажется, будто бы балерину ничуть не смущает ее неприкрытый стан и холодный снег вокруг.



Не менее вызывающим является и второе фото из «праздничной» серии артистки. Анастасия стоит во дворе в зимних ботинках с мехом. Баланс снимку придает белый пушистый кот, которого звезда держит на руках. Она не стала утяжелять себя лишней одеждой, прикрыв все необходимое пушистым любимцем.


«Новый год, баня, ледяная купель, снег и пушистики белоснежные-это неразделимые вещи! А мне не холодно» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишет Волочкова.

Остается только позавидовать смелости невероятно закаленному организму балерины. Немногие могут так же рискнуть своим здоровьем в праздничный час. К сожалению, неизвестно, как восприняли Анастасию Волочкову в снежной купели ее подписчики. Она закрыла возможность комментировать. Но вряд ли реакция сильно бы отличалась от привычной.


Напоминаем, Анастасия Волочкова после ухода из балета не забросила свой танцевальный талант. Балерина организовывает различные сольные проекты, активно занимается общественной деятельностью и отлично разбирается в том, как вызвать общественный резонанс вокруг своей персоны.



Например, обычное фото педикюра артистки вызывает необычайный интерес у ее подписчиков. Часто они не сдерживаются в высказываниях насчет поведения Анастасии Волочковой.


Главное фото: Инстаграм @anastasiiavolochkovafan


Фото: Инстаграм @volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?