Авторизация

Сергей Жигунов отмечает день рождения: топ-5 ролей которые принесли актеру популярность

Сергей Жигунов отмечает день рождения: топ-5 ролей которые принесли актеру популярность

Сергей Жигунов не часто появляется в центре внимания своих преданных поклонников и не ведет страницы в социальных сетях. Несколько месяцев назад, увидев в Интернете редкое фото актера, фанаты пришли к выводу, что их любимчик заметно поправился. В честь дня рождения кинозвезды Joinfo.ua покажет, как любимчик публики выглядит в настоящее время, и какие роли сделали его популярным.


Как сейчас выглядит 56-летний Сергей Жигунов?


Актер действительно похудел с даты празднования своего 55-летнего юбилея. О том, что Жигунов находится в отличной форме, свидетельствуют снимки, которые в Инстаграме публикуют его поклонники.



Фото: Инстаграм @eaglepooral

Сергей Викторович избавился от лишних килограммов, но его возраст все же выдают морщины на лице и седина в волосах.



Фото: Инстаграм @evgenij_18

Как бы там ни было, выглядит Жигунов молодцом! Редакция ДжоИнфоМедиа поздравляет актера с днем рождения и надеется еще не раз увидеть его актерскую игру на экране телевизора и на сцене театра.


Топ-5 ролей известных ролей Сергея Жигунова


Гардемарины, вперед!, 1987 год


В четырёхсерийном телефильме Жигунов сыграл роль гардемарина Александра Белова. Этот персонаж оказался втянутым в опасную политическую игру.


Виват, гардемарины!, 1991 год

В продолжении культового фильма о гардемаринах Сергей Викторович продолжил играть роль Белова. И, если в первой части истории Жигунова озвучивал Олег Меньшиков, то во второй части герой актера говорил голосом Александра Домогарова.

Сердца трех, 1992 год

Сердца трех - экранизация одноимённого романа Джека Лондона. В этом фильме Сергей Жигунов исполнил роль Генри Моргана - обедневшего искателя приключений, мечтающего найти сокровища своего далекого предка.

Королева Марго, 1996 год

Экранизация романа Александра Дюма. В этом многосерийном российском телевизионном фильме Жигунов сыграл графа Аннибала де Коконнас. Персонаж актера был французским дворянином, приехавшим в Париж из далекой провинции.

Моя прекрасная няня, 2004-2009 годы

Кто-то назовет роль Максима Шаталина самой бессмысленной ролью Жигунова, но известного московского продюсера, влюбленного в няню своих детей, точно запомнили все!


Возможно, вам будет интересно узнать, как изменились коллеги Сергея Жигунова по съемкам в ситкоме. Ранее мы показывали, как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк и актеры, которые в «Няне» снимались, еще будучи детьми.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка