Авторизация

Забавный танец Лионеля Месси с супругой: как футболист встретил Новый 2019 год

Забавный танец Лионеля Месси с супругой: как футболист встретил Новый 2019 год

Капитан испанского клуба «Барселона» и национальной сборной Аргентины Лионель Месси весело встретил Новый 2019 год с супругой Антонеллой Рокуццо. Какие танцевальные способности продемонстрировал прославленный футболист, узнавал Joinfo.ua.


Праздник начался



Фото: Инстаграм @ antoroccuzzo88


Судя по началу, 2019 год Лионель Месси проведет в постоянном движении и достаточно насыщенно. В социальных сетях появилась видеозапись танца самого лучшего футболиста Аргентины с супругой Антонеллой Рокуццо. Месси нежно придерживает любимую женщину за талию и зажигательно отплясывает.




Супруги четко попадают в такт движениям друг друга.


Новый год Лионеля Месси



Фото: Инстаграм @ antoroccuzzo88


Новый год 2019 дружное семейство Лионеля Месси встретило в родном городе футболиста и его жены – Росарио, который находится в Аргентине. Трое сыновей знаменитости также отметили праздник с родителями.


Лионель Месси в 2018-м году стал многодетным отцом. Супруга Антонелла Рокуццо 10 марта подарила спортсмену третьего сынишку, которого назвали Чиро. Старшие 6-летний Тьяго и 3-летний Матео очень счастливы прибавлению и во всем помогают маме.



Фото: Инстаграм @ antoroccuzzo88


Родные края


Все знаменательные события в жизни одного из лучших футболистов современности проходят в Аргентине. В городе Росарио в далеком детстве и познакомились будущие супруги.



В 2017-м году состоялось торжественное бракосочетание пары, уже воспитывающей 2-х сыновей. На веселом празднестве Лионель Месси и Антонелла Рокуццо также отметились зажигательными танцами.


View this post on Instagram

Con el mejor bailarin?????? @leomessi #recuerdos❤

A post shared by AntoRoccuzzo88 (@antoroccuzzo88) on


Работа



Фото: Инвтаграм @ leomessi


Несмотря на веселье и праздничные дни, расслабляться Лионелю Месси особо некогда. Испанский футбольный клуб «Барселона» 6 января будет встречаться на поле с футбольным клубом «Хетафе». Будет рад узнать спортсмен и очередное свое достижение.


По версии авторитетного испанского издания, именно Лионель Месси стал лучшим футболистом 2018-го года. После хорошего отдыха и семейного праздника прославленному нападающему придется с новыми силами подтверждать свой статус!


Главное фото: Инстаграм @ antoroccuzzo88


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?