Авторизация

Анна Семенович с семьей: в Сети гадают на кого из родителей больше похожа певица

Анна Семенович с семьей: в Сети гадают на кого из родителей больше похожа певица

И на то была очень важная причина — ведь отцу бывшей участницы коллектива «Блестящие» исполнилось 75 лет. По случаю юбилея Анна Семенович поздравила папу и в Instagram, поделившись семейным снимком, пишет Joinfo.ua.


Анна Семенович поздравила отца с юбилеем


В первый день года, 1 января, родитель певицы, Григорий Тимофеевич Семенович, отмечал 75-летие. Исполнительница написала слова поздравления и в своем Инстаграм-аккаунте, отметив, что 75 лет — это только начало:


«Папулечка любимый , с юбилеем! Я тебя очень люблю и дорожу тобой! Живи долго и счастливо. Я за тобой - как за каменной стеной . 75 - это только начало , нас столько всего ждёт впереди Ну мелкий как обычно» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала Анна в подписи.



А на фотографии видно, что за праздничным столом сидят мать и отец артистки, а Семенович с веселым младшим братом Кириллом стоят рядом. Семейное фото послужило поводом для бурных обсуждений в Сети.


Мнения поклонников


Увидев свою любимицу вместе с родителями на фото, подписчики тут же принялись спорить, на кого похожа Анна — на маму или папу. Но, по-видимому, Семенович унаследовала фамильные особенности от обоих родителей, так как к однозначному выводу фанаты так и не пришли, правда, о сходстве с папой откликов все же больше:


«На Маму больше похожа кто согласен», «нет вообще на мать не похожа.Вылитая отец.», «Анечка очень похожа на отца», «Анечка копия папы только не такая серьезная. здоровья вашей семье!», «Аня, Вы на папу похожа» — пишут в комментариях.



Кроме того, фолловеров поразила внешность 75-летнего папы, которому многие не смогли бы дать более 50-55 лет: «75 ?Обалдеть!!! Вот бы некоторым сорокалетним мужчинам так выглядеть в свои сорок! С днём рождения!», «75???? Больше 55 не дала бы.», «Папуля выглядит на 55!!!», «75,не верю выглядит на 50,тьфу тьфу,», «75 даже не дашь ! 50 максимум» — удивляются поклонники.


Позитивная Анна Семенович



Родители могут гордиться такой дочуркой. Фигуристка, певица, телеведущая, актриса — 38-летняя Анна прошла яркий путь, попробовав себя как в спорте, так и в творчестве.


Семенович до сих пор ни разу не побывала замужем, но этот факт совсем не мешает артистке оставаться позитивной и заряжать своей энергетикой окружающих. Интересно, как ей это удается?



Возможно, ответом на этот вопрос станут слова исполнительницы. Ранее Анна Семенович рассказывала, как жить счастливо и делилась секретами хорошего настроения с подписчиками. И фанам ее советы очень помогли.


Фото: Инстаграм ann_semenovich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка