Авторизация

Пять дочерей Брюса Уиллиса на одном фото: "крепкий орешек" может гордиться своими детьми

Пять дочерей Брюса Уиллиса на одном фото: "крепкий орешек" может гордиться своими детьми

Старшая дочь американского киноактера Брюса Уиллиса поделилась милым семейным снимком в собственном аккаунте в Инстаграм. Румер показала всех своих сестер на одном снимке, передает Joinfo.ua.


Как выглядят дочери Брюса Уиллиса?


К 63-м годам звезда фильма "Крепкий орешек" обзавелся пятью дочерьми. 30-летняя Румер, 27-летняя Скаут и 24-летняя Талула родились в браке с актрисой Деми Мур. С темноволосой стройной звездой лысый актер прожил 13 лет. Их развод состоялся в 2000-м году.




Фото: FilmMagic


Через девять лет стало известно о женитьбе одного из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда на английской актрисе и фотомодели Эмме Хемминг, которая на 23 года моложе его. Вторая супруга Джона МакКлейна родила ему еще двух дочерей. 6-летняя Мейбел и 4-летняя Эвелин очень дружны со своими старшими сестрами по отцу.




Фото: Инстаграм rumerwillis


"4 самые важные человека в моей жизни. Спасибо, что делаете каждый день лучше. Спасибо за слезы, неудержимый смех, шутки, объятия, киномарафоны, секретный язык, дележку одеждой. Вы – мои лучшие друзья по жизни. Вы делаете меня лучше каждый день. Я так счастлива встретить новый год с вами. Я люблю вас каждой фиброй своей души, и обещаю, что всегда буду вас защищать. Люблю. Ваша старшая сестра", - подписала новую публикацию Румер.



Фото: Инстаграм rumerwillis


Многие мужчины бояться отцовства в столь позднем возрасте. Но, Брюс только рад, что сейчас у него подрастают две малышки. По его словам, их дом всегда наполнен смехом и безудержной болтовней.




Фото: Инстаграм emmahemingwillis


На Рождество счастливым семейным снимком поделилась дочь Эдди Мерфи. На фотографии предстали все десять наследников известного актера, включая новорожденного младенца, и его молодая супруга. Снимок произвел настоящий фурор в Сети.


Главное фото: Инстаграм emmahemingwillis


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?