Авторизация

Новое семейное фото Янины Соколовской: актриса и ее дочь – настоящие красавицы

Новое семейное фото Янины Соколовской: актриса и ее дочь – настоящие красавицы

И если эту формулу можно применить к звездам шоу-бизнеса, то для Янины Соколовской самый важный человечек в жизни – ее маленькая дочь. Новое семейное фото российской актрисы очень нравится ее поклонникам, рассказывает Joinfo.ua.


Янина Соколовская с дочкой


Красивые глаза и волосы, а также невероятное сходство этих девушек сразу же бросается в глаза.


«Первый январский вечер 2019 год...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала снимок Соколовская.



Фанаты очарованы красотой главных героинь фото.


«Красавицы, Какие красивые девочки!!!, Одно лицо!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут в комментариях почитатели таланта Янины.


Мама и дочь действительно очень похожи между собой, с этим сложно не согласиться. Жаль только, что рядом с ними нет сильного мужского и отцовского плеча, готового защитить их от всех жизненных невзгод.


Не родись красивой…


Несмотря на свои внешние данные, мягкий характер и непревзойденный актерский талант, 40-летняя Янина Соколовская пока не смогла найти счастье в личной жизни. Несколько лет назад она пыталась построить семью с коллегой по съемочной площадке, актером Александром Устюговым.



Молодые люди принадлежали к разным слоям населения. Саша – приезжий актер без гроша в кармане, Янина – москвичка из состоятельной семьи. Говорят, что именно деньги, а вернее, их отсутствие, и разрушило этот брак.


Спасти семью не смогло даже рождение дочери в 2007 году. Александр Устюгов покинул жену из-за непримиримых разногласий и ушел к другой женщине.


А Янина Соколовская нашла в себе силы продолжить актерскую карьеру и воспитывать дочь, которая, как две капли воды, похожа на свою знаменитую родительницу.



Редакция ДжоИнфоМедиа желает Янине и Евгении в 2019 году счастья, здоровья и исполнения всех желаний!


А ранее мы рассказывали, как и с кем встретили Новый год Максим Галкин и Алла Пугачева. Пара отлично повеселилась и даже встретила праздничный рассвет вместе с близкими людьми шоумена.


Фото: Инстаграм @sokolovskaiayanina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?