Авторизация

Первое селфи в 2019 году: 35-летняя Алсу сфотографировалась со своими дочками

Первое селфи в 2019 году: 35-летняя Алсу сфотографировалась со своими дочками

Популярная певица поделилась первым снимком с дочками, сделанном в году Желтой Земляной Свинки. Трогательное семейное фото с восхищением восприняли поклонники звезды. Они еще раз убедились, что Алсу - прекрасная и заботливая мама, рассказывает Joinfo.ua.


Алсу с Микеллой и Сафиной


Милое фото певицы с дочками появилось в ее микроблоге. Первый снимок 2019-го года Алсу сделала в сугубо женской компании, находясь в машине. 10-летняя Микелла и 12-летняя Сафина немного застенчиво смотрят в камеру. Зато сама певица светится от счастья.



«Первое селфи 2019 с @mikellaabramova и Сафинчиком Ну, здравствуй Новый год! Обещай нам, что будешь волшебным» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – с надеждой пишет Алсу.


О любви артистки к своей семье хорошо знают ее фанаты. Алсу часто делится в личном блоге семейными снимками и показывает видео с участием детей, гордясь их успехами и достижениями. Более того, звезда даже выступает на сцене с дочками.

Например, Алсу с Микеллой и Сафиной приняли участие в Церемонии вручения национальной премии «Гражданская инициатива», выступив вместе на сцене.

Подписчики же поражаются насколько молодо выглядит их любимица, особенно с минимумом косметики. Они пишут, что Алсу покорила их сердца порядочностью и любовью к семье.


«Единственная певица от которой веет порядочностью», «Очень обаятельная и порядочная! Супер!», «Всё моложе и моложе», «Алсу, как всегда самая ШИКАРНАЯ в мире шоу-бизнеса» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делятся впечатлениями фолловеры.



К слову о последних достижениях артистки. В 2018 году она презентовала на суд своих слушателей композицию под названием «Не молчи». Позже Алсу также сняла клип на эту песню.


Но поклонники Алсу восхищаются не только ее творчеством, но и ее стилем. Яркие и оригинальные наряды певицы часто становятся темой обсуждения среди ее фолловеров. Недавно мы рассказывали, как яркий головной убор сделал звезду похожей на симпатичного зверька.


Главное фото: Инстаграм @alsou_a


Фото: Инстаграм @alsou_a


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?