Авторизация

Младший брат Кейт Миддлтон снова влюблен: Джеймс познакомил новую возлюбленную с семьей

Младший брат Кейт Миддлтон снова влюблен: Джеймс познакомил новую возлюбленную с семьей

Младший брат Кейт Миддлтон попал в объективы папарацци с новой возлюбленной во время отдыха в теплых странах. Джеймс - самый младший из трех детей Майкла и Кэрол Миддлтон, и единственный, кто до сих пор не построил свою семью. А потому все члены известного семейства надеются, что мужчина вскоре решится на брак, передает Joinfo.ua.


Как выглядит новая девушка брата герцогини Кембриджской?


Поговаривают, что 31-летний Джеймс был убит горем, когда в декабре 2017 года расстался со своей девушкой Донной Эйр. Но прошел год, и уже сейчас он состоит в отношениях с очаровательной блондинкой, которую даже познакомил с родителями.



На днях пару запечатлели, когда они резвились на пляже на Карибских островах, где компанию им составила Пиппа Миддлтон с супругом и их новорожденным сыном Артуром, мама Кэрол и брат Джеймса Мэттьюса с женой.



Брат герцогини Кембриджской выглядел невероятно счастливым, приятно проводя время в воде с возлюбленной. Уже на пляже Джеймс подхватил девушку на руки и отнес к месту, где расположилась на подстилках его семья.



Исходя из фотографий, попавших в Сеть, мама и новая девушка Джеймса хорошо знакомы, так как в их общении не чувствуется напряженности.


На сегодняшнее время не известно, кто эта загадочная блондинка, однако о серьезности их связи говорит тот факт, что они отдыхают всей семьей в новогодние и рождественские праздники.




Не было только с ними старшей сестры – 36-летней Кейт, которая проводит праздники в кругу королевской семьи. Бывшая американская актриса Меган Маркл, которая вынашивает своего первого ребенка, и Принц Гарри также присоединились к королеве на праздничном ужине в Норфолке. Королевская четверка восхитила поклонников, появившись вместе на публике в рождественское утро.


Фото: IMP features / Eliotpress / MEGA


Главное фото: Инстаграм marieclaireitalia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка