Авторизация

Игра престолов 8 сезон: интересная теория о судьбе беременной Серсеи Ланнистер

Игра престолов 8 сезон: интересная теория о судьбе беременной Серсеи Ланнистер

Поклонники одного из самых успешных сериалов современности застыли в ожидании новых серий. "Игра престолов" 8 сезон выйдет на экраны уже в апреле 2019 года и мы узнаем, чем же закончится история о битве Семи Королевств, передает Joinfo.ua.


Как сложится судьба Серсеи Ланнистер в финале "Игры престолов"?


Фанаты продолжают выдвигать теории о том, что произойдет в новых сериях телесаги, и чем же все-таки закончится это приключение. Весьма вероятно, что Серсея Ланнистер, роль которой исполняет Лена Хиди, будет повержена в предстоящем восьмом сезоне.


Но то, как погибнет блондинка, остается загадкой.


В начале сериала Серсея узнала из пророчества, что у нее будет только трое детей, и все они погибли на протяжении сериала. Между тем, в седьмом сезоне королева сообщила своему брату Джейме (Николай Костер-Вальдау), что она ждет ребенка.




В таком случае поклонники полагают, что она или потеряет малыша, или сама умрет до того, как станет матерью.


Некоторые также полагают, что она может родить карлика, и это будет довольно иронично, учитывая, как она относилась к своему родному брату Тириону, который, как она заявляет, "убил" их мать во время родов.


"Понимая, что она не может победить "судьбу", предсказанную ведьмой, она решит покончить с жизнью. Возможно, Серсея пойдет прямо к Ночному Королю, сдастся и преклонит колени, став Ледяной Королевой, чтобы получить единственный шанс отомстить…", - предполагают поклонники в Твиттер.



Другие фанаты думают, что Арья Старк (Мэйси Уильямс) отомстит королеве, которая есть в ее списке людей, заслуживающих смерти. Учитывая, что дочь Нэда Старка (Шон Бин) обладает навыком Безликого и может изменять обличия, она в состоянии в образе Джейме нанести удар Серсеи.


Между тем, экс-актер сериала "Игра престолов" уверен, что никто не доживет до конца. Учитывая, что сам Джордж Мартин уверял, что финал будет очень печальным, смерть всех главных и любимых героев реальна.


Фото: НВО


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?