Авторизация

Ани Лорак 2018: разочарования в личной жизни и профессиональные успехи популярной певицы

Ани Лорак 2018: разочарования в личной жизни и профессиональные успехи популярной певицы

Зрелищное концертное шоу и огромная профессиональная востребованность переплелись в жизни Ани Лорак с неприятным сюрпризом от супруга Мурата Налчаджиоглу. Чем запомнится уходящий 2018 год звезде сцены, разбирался Joinfo.ua.


Итоги


В Инстаграме Ани Лорак поделилась с подписчиками видеороликом, олицетворяющим успехи певицы в 2018-м году.


Действительно, что касается профессиональной деятельности, исполнительница может быть довольна собой.

Фото: Инстаграм @ anilorak

Множество престижных наград, участие в главных масштабных концертах, записи новых клипов, съемки в рейтинговых телепроектах – активная работа проделана Ани Лорак за 365 дней.

Фото: Инстаграм @ anilorak

А успех грандиозного шоу «DIVA», с которым знаменитость объездила множество городов и стран, стал самым большим карьерным достижением Ани Лорак.

Шикарные декорации, живое исполнение полюбившихся хитов, красочные костюмы и отработанные танцевальные движения поразили даже искушенных слушателей и зрителей.

Дела сердечные

Однако совершенно иначе обстоят дела в личной жизни Ани Лорак. Супруг Мурат Налчаджиоглу был запечатлен в киевском ночном заведении в компании брюнетки. Пара выказывала по отношению друг к другу нежные чувства. По свидельству очевидцев, молодые люди вместе покинули клуб, хотя подтверждения такому факту обнаружить не удалось.

View this post on Instagram

Пока Ани Лорак @anilorak выступает на всевозможных фестивалях, её муж тоже срывает аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Нам стало известно, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу @muratnalca проводит вечера в объятиях молодой киевлянки. Бурное свидание попало в объектив нашего гражданского журналиста. Весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону её бедра и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе. Нам удалось узнать, ради кого Мурат пожертвовал репутацией образцового семьянина и отношениями с Ани. Подробнее - по ссылке в профиле! А вы бы простили измену?

A post shared by SUPER (@super.ru) on


После затяжного молчания Ани Лорак решила подать на развод. Но слушание в суде так и не состоялось. Общественность пребывает в недоумении. Неужели красавица простила такое поведение и готова сохранить семью?



Фото: Инстаграм @ aniilorrak


С другой стороны, в ситуации со знаменитостями ни в чем нельзя быть уверенным. Несмотря на успех шоу, поговаривали о больших кредитных обязательствах Ани Лорак. А хороший скандал, тем более личного характера, всегда привлекает огромное внимание и поднимает популярность исполнителя. В любом случае, хочется пожелать певице стабильности и исполнения желаний в наступающем году!


Главное фото: Инстаграм @ anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?