Авторизация

Алену Шишкову не узнать: модель просят перекраситься обратно в блондинку

Алену Шишкову не узнать: модель просят перекраситься обратно в блондинку

Российская модель поделилась в своем Инстаграме новыми фотографиями, где появилась с другим цветом локонов, чем очень удивила своих подписчиков. Однако многим новый образ не пришелся по душе. Как изменилась внешне Алена Шишкова, расскажет Joinfo.ua.


Похудевшая Алена Шишкова с новым цветом волос


Экс-возлюбленная Тимати сегодня, 30 декабря, опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте фото, где рассказала о том, что в связи с праздничными хлопотами немного похудела: «Из-за предновогодней суеты, чуть потеряла в весе Очень жду уже 31 декабря , чтобы исправить это недоразумение» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала модель.



Также она поделилась снимком, где предстала в сверкающем черном платье с открытыми плечами и собранными волосами. Причем локоны Шишковой уже не были привычного для фанов «практически белоснежного» оттенка. И вот тут подписчикам предоставилась возможность оценить перемены во внешности Алены, что они тут же и сделали.


View this post on Instagram

@dulcis_shop ?❤️❤️❤️ #onelove

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on

Мнение фанатов — модель «стала обычной»

Многие поклонники считают, что их любимица утратила оригинальность и неповторимое очарование. А потому они просят знаменитость перекраситься обратно, чтобы вернуть «изюминку»:

«Алена, сделай назад блонд», «Верни блонд», «цвет волос красивый но теперь, ты без изюминки», «Не идёт этот серый цвет волос , верни блонд. Ты стала обычной с этим цветом волос , раньше была не обычная красота», «С блондом ярче», «Верните цвет волос», «Мне больше блонд нравился.» — пишут фолловеры.

View this post on Instagram

Мне не скучно, мне кайф!)

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on


Стоит отметить, что нашлись и те, кто считает, что Шишковой очень даже хорошо в новом цвете. Некоторые отмечают, что даже не сразу узнали модель, другие восхищаются непривычным образом: «Не узнаю Аленку в новом цвете)) Хороша», «Так не привычно с этим цветом малыш», «Идеальный цвет волос», «Цвет волос бомбезный», «Нереальный цвет волос» — делятся впечатлениями комментаторы.


Напомним, что у Алены Шишковой и Тимати есть дочка Алиса. Воспитанием девочки в основном занимается ее бабушка, но и занятые родители малышки стараются по мере сил уделять время любимой дочурке.



Ранее мы рассказывали о том, что похудела Кети Топурия. Внешний облик певицы изменился после расставания с возлюбленным.


Фото: Инстаграм missalena.92


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?