Авторизация

Марина Александрова в естественном виде: актриса без макияжа на пляже с мужем и детьми

Марина Александрова в естественном виде: актриса без макияжа на пляже с мужем и детьми

Успешная и востребованная актриса Марина Александрова ухитряется находить время для отдыха в семейном кругу. За какие события благодарна знаменитость уходящему 2018-му году, узнавал Joinfo.ua.


Сама естественность



Фото: Инстаграм @ mar_alexandrova


36-летняя Марина Александрова вызывает восхищение не только яркими ролями в кино и игрой в театре, но и фотографиями без макияжа и в простенькой одежде. Актриса впервые за долгое время поделилась с подписчиками семейным снимком.



Фото: Инстаграм @ mar_alexandrova


Босоногая Александрова с улыбкой тянется к любимому супругу, Андрею Болтенко, который нежно обнимает жену. Немного дальше возле воды играются дети знаменитой пары.


Идиллическую картину дополняют небольшие волны, безбрежное море и отсутствие признаков пребывания других людей поблизости. Марина Александрова пожелала самой себе, чтобы именно таких дней в следующем году было больше.


Идеальная картина



Фото: Инстаграм @ russian_melodrama


Преданные поклонники засыпали любимицу хорошими комментариями и добрыми пожеланиями: «Идеальная картинка», «Вы настоящая такая, большая редкость в наше время Уважаем и наслаждаемся вашими фильмами, ждём на экранах!!!», «С наступающим!!! И пусть новый год принесет еще больше счастливых моментов!)», «вот это глаза!!! Сколько счастья». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).


К слову, Андрей Болтенко вообще не стремится к большой откровенности и публикации личных моментов. Совершенно случайно снятые поклонниками кадры могут просочиться в социальные сети, скорее всего, без ведома самого главного действующего лица.



Горький опыт


После непростой любовной истории Марины Александровы и известного актера Александра Домогарова красавица старается ограждать личную жизнь от пристального внимания общественности.



Фото: Инстаграм @ _hot_celebrities_news_


Постоянные ссоры, ругань, измены и выяснение отношений оставили неприятный осадок у публики и самых знаменитостей.



Фото: Инстаграм @ mar_alexandrova


Теперь, имея некоторый опыт, красавица очень редко публикует фотографии детей, а мужа - еще реже. Потому каждый снимок из детства Марины Александровой либо демонстрация семейного времяпровождения становятся для поклонников настоящим праздником и очередным подарком от популярной актрисы!


Главное фото: Инстаграм @ mar_alexandrova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?