Авторизация

Настасья Самбурская полгода обеспечивала ребенка Головина а ее предали и оклеветали

Настасья Самбурская полгода обеспечивала ребенка Головина а ее предали и оклеветали

Актриса Настасья Самбурская живет по собственным правилам. В это же время она всегда борется за справедливость, пусть иногда и в достаточно оскорбительном прядке. Со звездой «Универа» произошла очень неприятная история, о которой она тут же поспешила рассказать, чтобы не угодить журналистам в составлении сенсационных заявлений с критикой в ее адрес, рассказывает Joinfo.ua.


Помощь Настасьи Самбурской


Знакомая Насти Света Белогурова 8 месяцев назад стала матерью очаровательной девочки. Биологическим отцом оказался актер из «Кадетов» Александр Головин, но отцовство «Макаров» не признает.



Сжалившись над молодой мамочкой с новорожденной малышкой на руках, Самбурская учтиво предлагает ей свою квартиру, за которую и платить не нужно. Но и это не всё. По словам актрисы, она также решила помочь Свете в обеспечении ребенка, выплачивая ей 32 тысячи рублей ежемесячно, но при условии, что та не обратиться в телевидение.


По началу всё шло превосходно. Знакомые Настасьи даже приняли участие в помощи на одежду для малышки.


«Сказала ей искать няню, за мой счёт естественно. Брать подработку, поучиться на курсах за мой счет, чтобы иметь возможность самостоятельно жить и не зависеть от ублюдка, не желающего признать своего ребёнка. Понимаете? Я дала ей удочку, чтобы она стала независимой и с профессией.» (Орф. и пункт. Автора сохранены, прим. Ред.) – делится наболевшим актриса.



Более того, Самбурская делает ремонт в квартире, а потому вопросы об обеспечении и справедливости нужно решать быстрее. Для этого она пообещала Белогуровой, что после Нового года займется тестом на отцовство для того, чтобы суд назначил алименты на содержание матери в период декретного отпуска и малышки.


Предательство и клевета


В результате, оборачивается всё так, словно по сюжету «Санта Барбары». Светлана отправляется к самому скандальному юристу России – Кате Гордон. При этом, ни слова не сообщая своей покровительнице. Полгода заботы о ребенке и о матери обернулись для Самбурской скандалом, так как актриса уверена, что Белогурова «продала» уже свою историю всем известным телевизионным шоу.


Теперь актриса задается только одним вопросом: «зачем я полгода заботилась о ее спокойствии и спокойствии ребёнка». Человек оказался ленивым и пожелавшим легких денег.


View this post on Instagram

Света Белогурова забеременела от Александра Головина. Он, узнав об этом сразу сказал, что ребёнок ему не нужен. Она решила рожать. Родила. Он не передумал. Пожалела ее, не разрешила идти на телевидение. Пустила БЕСПЛАТНО в свою квартиру. Дала ежемесячное содержание в виде 30тр + всё необходимое поверх этой суммы. Девчонкам знакомым рассказала, кто с детьми, отнеслись с пониманием и передали детские вещи. Сказала ей искать няню, за мой счёт естественно. Брать подработку, поучиться на курсах за мой счет, чтобы иметь возможность самостоятельно жить и не зависеть от ублюдка, не желающего признать своего ребёнка. Понимаете? Я дала ей удочку, чтобы она стала независимой и с профессией. У меня ремонт, деньги немалые уходят, после НГ обещала помочь и с адвокатом и с тестом на отцовство, чтобы подать на алименты! Что делает Света? Она Прется к Гордон, не уведомив меня! Спрашивается, зачем я полгода заботилась о ее спокойствии и спокойствии ребёнка, обещая что 2 года она может пользоваться квартирой и получать от меня пособие. Она орет что не меркантильная, но при этом обратилась к самому скандальному юристу и уже кажется продала своё присутствие всем возможным шоу. Просто ленивая жопа, не захотевшая учиться, работать и желающая жалости к себе и легких денег. О ребёнке она думает? Я ей дала месяц, чтобы она съехала. Не слушайте, что они с Гордон затеяли.

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on


Другая сторона медали




Фото: s.a.n.e.k13


В это же время, канал Super.ru публикуют опрометчивую информацию о происходящем. По словам Катерины Гордон, Головин на связь не выходит, и именно он попросил Настасью Самбурскую выгнать Светлану с ребенком из квартиры. Якобы жили мать и ребенок в квартире актрисы по просьбе Александра, но по условию молчать, и прессе не сообщать никаких подробностей.


Чем закончится эта скандальная история не известно, но мы будем надеяться, что никто не пострадает, и каждый сумеет сохранить свою репутацию.


Фото: samburskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?