Авторизация

Виктория Боня воспитывает талантливого ребенка: фаны считают что девочка развита не по годам

Виктория Боня воспитывает талантливого ребенка: фаны считают что девочка развита не по годам

Просматривая видео за видео, фанаты Виктории Бони пришли к выводу, что Анджелина Летиция развита не по годам. Ребенок в свои 6 лет успевает, кажется, больше, чем мама, рассказывает Joinfo.ua.


6-летняя Анджелина Летиция Смерфит


Маленькая Анджелина имеет аккаунт в Инстаграме. Ведет его, конечно, пока еще мама, но успехи малышки очевидны. Даже, учитывая, постоянную занятость Виктории, Летиция активно развивается, причем в абсолютно разных сферах.



Ребенок в столь юном возрасте уже умеет читать на трех языках: русском, английском и французском. Благодаря тому, что Боня делится подобными успехами дочери, поклонники расспрашивают, как удается вечно занятой маме заниматься воспитанием, развитием и обучением девочки. Вряд ли здесь идет речь о самостоятельном участии в жизни Летиции, скорее всего, с ребенком занимаются репетиторы.


Тем не менее, Анджелину называют маленьким гением. Помимо изучения языков, она занимается спортом, любит готовить, много путешествует по миру, попробует разные национальные кухни и у девочки явно отличное чувство юмора.

В микроблоге Летиции очень много роликов. Доказывающих все вышеперечисленные занятия, и редакция ДжоИнфоМедиа предлагает их вашему вниманию.

Анджелина Смерфит читает на французском


Гимнастика - легкотня


View this post on Instagram

?? #легкотня

A post shared by Angelina Laeticia Smurfit (@angelsmurfit) on

Какого джуна?

View this post on Instagram

Какого джуна ??

A post shared by Angelina Laeticia Smurfit (@angelsmurfit) on


Игры на английском


View this post on Instagram

Playing with mama ??

A post shared by Angelina Laeticia Smurfit (@angelsmurfit) on

Анджелина Летиция готовит


«замечательный ребенок», «Умничка маленькая», «Молодчина дочка! Мама тоже молодец, что занимается с дочкой.», «лин смотрела прямой эфир Бони , такая дочка сладкаяя , столько смеялась как она Язык показывала», «ребенок явно не по годам развит» (Орф. и пункт. Авторов сохранены, прим, Ред.) – выражают свой восторг поклонники звезды.


Виктория Боня - новости


Сейчас же Виктория Боня находится в Таиланде. Модель и дизайнер не сообщала о том, отправилась ли она на юг вместе с дочерью, однако рассказала, что Новый год 2019 будет встречать именно в Пхукете.



Напомним также, что экс-участница реалити шоу «Дом-2» переквалифицировалась в дизайнеры. Одна из самых последних новинок от Бони – капсульная коллекция. Сверкающие брюки и бомберы отлично подходят для новогодних праздников.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?