Авторизация

Ксения Бородина с дочками и свинками: новое Рождественское фото и размышления мамы

Ксения Бородина с дочками и свинками: новое Рождественское фото и размышления мамы

Сейчас время фотосессий и мимишных фотографий. Особенно пользуются популярностью семейные фото звезд. Бородина Ксения решила показать женскую частичку своей большой и дружной семейки, рассказывает Joinfo.ua.


Ксения Бородина – новое фото дочерей


Ксюша воспитывает двоих девочек и одного мальчика. Все дети рождены в разных браках. Маруся – дочь Юрия Юрия Будагова, Теона – дочь нынешнего супруга ведущей Курбана Омарова, а Омар его сын, рожденный в предыдущем браке.



Несмотря на то, что все дети друг другу не кровные братья и сестры, они дружны. Родителям удается воспитывать в них в первую очередь уважение, наполняя каждого своего ребенка любовью, заботой и вниманием.


На новом фото Ксения Бородина предстала с двумя дочками, а сам снимок приурочен к Новогодним праздникам. Праздничную атмосферу кадру добавили две славные хрюшки – покровительницы предстоящего 2019 года.


Все девчонки в красивых платьях, с распущенными, немного завитыми, волосами. Маленькая Тея, которой, кстати, недавно исполнилось уже три года, держит на руках декоративных свинок. Правда, ребенок немного угрюм и нахмурен. Зато с короной на голове.



Старшая дочь Бородиной, Маруся, которая в 2019 году отметит свой первый настоящий юбилей – 10-летие, положила руку на маму и уже достаточно по-взрослому, с видимой ответственностью и серьезностью, смотрит в камеру.


Сама же Ксюша явно счастлива. Она расплылась в лучезарной улыбке, наклонив голову к старшей, и приобняв младшую. Очень красивое фото и на нем очень счастливые люди.



Переживания Ксении Бородиной


Между тем, в подписи к посту, звезда «Дом-2» акцентировала внимание не на Новый год, а на взросление дочери. Ведущая в своих рассуждениях выражает приятную тревожность того, насколько Маруся уже стала взрослой.


Девочка уже самостоятельно находит ответы на вопросы, помогает маме и уже мечтает о счастье.


«Пусть тебе не встречаются злоба и зависть, Пусть не гложет тревога, страданье, усталость. Пусть друзья будут преданными навек. Пусть найдется любимый тобой человек, Пусть любовью своей он тебя согревает, Перед трудностями устоять помогает. Пусть твой век будет счастьем бескрайним наполнен! Пусть детишками будешь всегда ты довольна! Жизнь пускай не бросает на крутые откосы Мою девочку, что уже становится взрослой…» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.) – завершила свой пост стихами Ксения Бородина.



Напомним, что недавно артистка опубликовала снимок, на котором предстала в образе Мэрилин Монро. В принципе, в архиве Ксюши очень много кадров, на которых она в самых разных образах. Будучи мамой троих детей, она все равно никогда не забывает о том, что она в первую очередь женщина.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?