Авторизация

Николь Кидман – счастливая мама: дочери актрисы исполнилось 8 лет

Николь Кидман – счастливая мама: дочери актрисы исполнилось 8 лет

Австралийско-американская актриса Николь Кидман – счастливая мама. Знаменитость не устает об этом говорить и писать. Очередной пост она посвятила своей младшей дочурке-имениннице, поздравив ее с 8-летием. Николь призналась, что именно дети приносят ей счастье, рассказывает Joinfo.ua.


Николь Кидман – любящая мать


На личной странице в Инстаграм Николь Кидман опубликовала новую фотографию, на которой запечатлена огромная цифра 8 с красивой подсветкой. Что бы это значило? Безусловно, без комментария звезды в этом случае трудно было бы разобраться.



Николь написала: «Нашей девочке сегодня исполняется 8 лет. Мы любим тебя так сильно. Ты приносишь нам еще больше счастья, чем мы могли когда-либо мечтать. Мы любим тебя Фэйт Маргарет».


То есть, младшей дочери актрисы – Фэйт Маргарет Кидман-Урбан – исполнилось 8 лет. По этому случаю знаменитая мамочка, от имени всей семьи, поздравила девочку с днем рождения.



Пользователи Сети присоединились к поздравительному посту Кидман и пожелали ее дочурке всего самого наилучшего. Они уверенны – Фэйт вырастет такой же умницей и красавицей, как и ее родительница.



Мужья и дети знаменитой актрисы


К слову, Фэйт Маргарет Кидман-Урбан родилась 28 декабря 2010 года. Она была выношена и рождена суррогатной матерью, но при этом является биологическим ребенком Николь Кидман и певца Кита Урбана.



Николь и Кит познакомились в 2005 году, а через год решили узаконить свои отношения. Церемония бракосочетания звезд прошла в Сиднее. Супруги воспитывают двух общих дочерей: Сандэю Роуз Кидман-Урбан и Фэйт Маргарет Кидман-Урбан.



Ранее модель была замужем за актером Томом Крузом. Будучи в браке, они усыновили дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. То есть, Николь Кидман является многодетной мамой.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, почему Николь Кидман не общается со старшими детьми. Оказывается, после развода актрисы с Томом Крузом приемные чада решили остаться с отцом. Они выбрали сайентологию.


Фото: Инстаграм: @nicolekidman


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?