Авторизация

Екатерина Андреева 20 лет в программе "Время": как менялась внешность телеведущей

Екатерина Андреева 20 лет в программе "Время": как менялась внешность телеведущей

Российская телеведущая, журналистка Екатерина Андреева посвятила 20 лет своей жизни программе «Время». По словам знаменитости, все это время она была со зрителями и в горе, и в радости – такой, какой они хотели ее видеть. Но у Екатерины есть личные чувства, мнения. Чтобы доказать это и ближе познакомиться с поклонниками, телеведущая создала страницу в Инстаграм, рассказывает Joinfo.ua.


Екатерина Андреева отмечает юбилей


В личном микроблоге Андреева опубликовала интересное видео, на котором запечатлены ее рабочие моменты. Таким образом, можно увидеть, как с годами менялась внешность телеведущей.


View this post on Instagram

В этом декабре у меня юбилей в программе «Время»-большой марафон длинною в 20 лет.И все эти годы я была с вами и в горе и в радости.Я плакала с вами ,я смеялась с вами.Я была серьезной и не очень .Но всегда я чувствовала ваш интерес-потому и завела Инстаграм -чтоб вы видели -какая я на самом деле,это моя жизнь ,мои будни и праздники,все ,что я вижу интересного-узнаёте и вы.Я не преувеличиваю,и не приуменьшаю,не играю-я такая ,какая есть. В декабре 1998 вы впервые увидели меня во «Времени» и на эту круглую дату я получила один,но очень важный подарок-вашу любовь и внимание.И мне приятно,когда вы спрашиваете меня о книгах,секретах красоты и здоровья,о спорте,когда вы пишите,что я ваш мотиватор-это самый лучший подарок-эта ответная реакция на мою жизнь ,открытую для вас.А большего мне и не надо???С наступающим вас НГ. Счастья ,открытий,новых достижений.Все получится ,если стремление совпадёт с намерением и будет подкреплено любовью к Миру и людям??? #работа #время #я #праздник #настроение #новости #студия #ялюблюсвоюработу #люблюсвоюработу #девочкитакиедевочки #первыйканал #studio #anchor #news #work #kateproductionпредставляет #снамиопасноноинтересно

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on


Екатерина призналась, что в декабре 2018 года она отмечает юбилей в программе «Время» – большой марафон, длинною в 20 лет.


«Все эти годы я была с вами и в горе и в радости. Я плакала с вами, я смеялась с вами. Я была серьезной и не очень .Но всегда я чувствовала ваш интерес -потому и завела Инстаграм -чтоб вы видели -какая я на самом деле, это моя жизнь ,мои будни и праздники, все ,что я вижу интересного - узнаёте и вы» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала телеведущая.



Лучший подарочек


Впервые в программе «Время» Катя появилась в 1998 году. С тех пор прошло 20 лет и главный подарок, который телеведущая получила на юбилей – это любовь и внимание зрителей.


По словам Андреевой, ей приятно, когда подписчики интересуются ее здоровьем, спрашивают о секретах красоты, книгах, спорте, называют мотиватором. Большего Екатерине и не надо.



К слову, Екатерина Андреева дважды была замужем. Первым супругом телеведущей стал Андрей Назаров, с которым она училась в одной школе. Ему звезда экрана подарила дочь Наталью. С 1997 года знаменитость замужем за бизнесменом Душаном Перовичем.


Напомним, недавно Екатерина Андреева поделилась с поклонниками своими необычными желаниями. Оказывается, телеведущая хочет носить каблуки до 95 лет и всегда оставаться красивой.


Фото: Инстаграм: @ekaterinaandreeva_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?