Авторизация

Алла Барановская создает традиции и уют: жена Николая Тищенко рассказала о делах семейных

Алла Барановская создает традиции и уют: жена Николая Тищенко рассказала о делах семейных

Экс-модель, бизнесвумен и третья жена ресторатора Николая Тищенко Алла Барановская поведала о семейных делах. Она призналась, что старается быть хорошей супругой и любящей мамой. Поэтому в преддверии Нового года Алла решила сделать своим мужчинам сюрприз, пригласив в дом Санту, рассказывает Joinfo.ua.


Алла Барановская пригласила в дом Санту


На личной странице в Инстаграм Алла Барановская опубликовала праздничные семейные фотографии, показав подросшего сына и любимого, знаменитого супруга. К грядущему Новому году семейка нарядила красивую елку и встретилась с Сантой.



Для маленького Давида подобная встреча стала приятной неожиданностью. По-видимому, для Николая Тищенко тоже. Всей семьей они радовались подаркам, принимали поздравления и фотографировались с Сантой.


По словам Аллы, пока она наряжала мужчин, на себя времени уже не осталось. Поэтому со сказочным персонажем супруга Тищенко фотографировалась в лосинах, с босыми ногами и слегка уложенными локонами. Но ради любимых мальчиков Барановская готова на все.



Неидеальная жена


«Я не идеальная жена-домохозяйка, но я стараюсь успеть все и помимо бизнеса создавать в доме традиции и уют! Семья это самая большая моя ценность!» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Пользователи Сети считают, что Алла, Николай и Давид – очень гармоничная семья. По их словам, Барановская заслуживает уважения, так как не сидит на шее у мужа, а работает, развивается и ведет собственный бизнес.


Также подписчики поинтересовались, почему Давид так рано получил подарки от Санты и почему именно от него, а не от Деда Мороза.



К слову, Алла Барановская является третьей женой известного ресторатора. Парочка поженилась в 2016 году, а 21 февраля 2017 года в их семье произошло пополнение. Алла подарила супругу сына Давида.



Напомним, недавно пользователи Сети обговаривали атмосферную семейную фотографию Аллы Барановской. Женщине удалось уговорить Николая Тищенко на необычную фотосессию.


Фото: Инстаграм: @allabonya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка