Авторизация

Мика Ньютон в платье невесты: украинская певица и актриса вышла замуж

Мика Ньютон в платье невесты: украинская певица и актриса вышла замуж

Украинская певица, актриса Мика Ньютон примерила платье невесты. 32-летняя красавица вышла замуж за американца Криса Сааведра. Мика без ума от счастья. Сомневаетесь? В этом можно убедиться, заглянув в Инстаграм-аккаунт знаменитости, рассказывает Joinfo.ua.


Мика Ньютон – красивая невеста


На личной странице в Инстаграм Мика создала закрепленную папку сториз, в которой сохранила некоторые свадебные снимки. Как известно, рождение новой семьи парочка отпраздновала в городе Риверсайд. На мероприятии присутствовали родные и близкие люди влюбленных.



Ньютон в образе невесты была неотразимой: пышное белое платье, усыпанное кристаллами Swarovski, длинная фата, элегантная прическа. У нее было все, о чем только можно мечтать.



Кстати, свадебными снимками поделилась не только невеста, но и ее близкая подруга Татьяна Терехова. Девушка поздравила Мику с бракосочетанием и пожелала ей быть бесконечно любимой, счастливой.


По словам Татьяны, они с Ньютон часто думали о предстоящей свадьбе, но о таком роскошном банкете даже не мечтали. Волшебная сказка стала реальностью.



Мика Ньютон была на пике славы в 2011 году, когда стала участницей песенного конкурса «Евровидение» от Украины. Победить знаменитости не удалось, а вот обрести популярность вышло.


Успех и исчезновение


Почти вся Украина слушала и пела такие хиты Мики, как «Убежать», «Аномалия», «Лунопарк», «В плену». К сожалению, после завершения песенного конкурса певица исчезла так же быстро, как и появилась.



Мика Ньютон переехала в Калифорнию. Сейчас она живет в центре Лос-Анджелеса, работает в компании своего супруга и мечтает получить музыкальную премию Американской академии звукозаписи «Грэмми».



Напомним, ранее Мика Ньютон публично сообщила о своей помолвке с будущим супругом Крисом Сааведрой. На личной странице в Фейсбук знаменитость поменяла статус, показав своего избранника. Поклонники засыпали певицу комплиментами и поздравлениями.


Фото: Инстаграм: @terehovat, @mikanewton


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка