Авторизация

Сильвестр Сталлоне в компании лучшего друга: "Железный Арни" с сыном навестил коллегу

Сильвестр Сталлоне в компании лучшего друга: "Железный Арни" с сыном навестил коллегу

Давние соперники, а теперь чуть ли не лучшие друзья Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер встретились в канун Рождества. «Арни» нанес визит коллеге и не один, а со своим внебрачным сыном Джозефом, сообщает Joinfo.ua. Снимком, который без сомнения, может стать историческим, Сталлоне поделился в микроблоге.


Сталлоне и Шварценеггер за сигарой


В свое время общественность полнилась слухами о непримиримой вражде двух героев боевиков и личностей, которые олицетворяют целую эпоху в мире кино. Причиной этого считают соперничество двух актеров, как в плане карьеры, так и в реальной жизни. Но Слай и Арни в очередной раз опровергают нелепые слухи «братскими» снимками.




Фото: Инстаграм @officialslystallone


Одно из таких фото опубликовал Сильвестр Сталлоне в своем микроблоге. На снимке он стоит в компании друга и его сына. Все трое мужчин держат в руках сигары и, кажется, наслаждаются совместным времяпрепровождением. По словам Сталлоне, «большой человек» (так он называет Арнольда) с сыном Джозефом приехали к нему в Сочельник и оживили все вокруг.




Слова актера не вызывают сомнения. Если кто и умеет создать нужную атмосферу, так это неудержимый «Железный Арни». К слову о Джозефе, юноша является внебрачным ребенком знаменитости. Арнольд Шварценеггер признал его. Известно, что мамой Джозефа была одна из домработниц Арнольда.




Фото: Инстаграм @officialslystallone


Фолловеры Сильвестра Сталлоне в восторге от градуса силы и мужественности на одном фото. Они уже окрестили их дуэт «Рембо и Командо». Некоторые от всего сердца благодарят двух легенд за их творчество и говорят, что они давно стали примером для подражания.




Фото: Инстаграм @schwarzenegger


Еще одной точкой соприкосновения известных актеров есть то, что они оба являются многодетными отцами. И если Сильвестр Сталлоне хвастается своими очаровательными дочками, то Арнольд Шварценеггер гордится двумя дочками и тремя сыновьями.




Фото: Инстаграм @officialslystallone


Один из его сыновей, Джозеф, родился вне брака, но известный отец не отказался от парня и теперь всячески поддерживает его. Арни не забыл о важном событии в жизни юноши и поздравил с 21-летием.


Главное фото: Инстаграм @officialslystallone



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка