Авторизация

На себя не похожа но выглядит хорошо: в Сети обсуждают новое фото Татьяны Овсиенко

На себя не похожа но выглядит хорошо: в Сети обсуждают новое фото Татьяны Овсиенко

Известная исполнительница Татьяна Овсиенко продемонстрировала отличный внешний вид, но непохожесть на саму себя. Что послужило причиной перемен, узнавал Joinfo.ua.


«Как долго я тебя ждала»


В Инстаграме Татьяна Овсиенко продолжает делиться с подписчиками подробностями личной жизни и любви. После освобождения из-под стражи любимого мужчины, бизнесмена Александра Меркулова, певица наслаждается каждым проведенным вместе днем.



Фото: Инстаграм @ tatianaovsienkoofficial


Рассказала преданным поклонникам Татьяна Овсиенко о самом сокровенном. Артистка опубликовала длинный пост о зарождении своих чувств к Александру. Оказывается, у статного и уверенного в себе мужчины были жена и дети, но это не смогло повлиять на начало их отношений: «Я понимала, что у него жена, дети, что так делать нельзя, но не могла остановиться. Мне было абсолютно все равно, сколько продлится счастье. Ни о чем его не спрашивала, ничего не загадывала: мне хорошо — и ладно.» (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ tatianaovsienkoofficial


Такая разная реакция поклонников



Фото: Инстаграм @ tatianaovsienkoofficial


Несмотря на свежий и отдохнувший вид, мнения поклонников по поводу внешности любимицы разделились. Большинству пришлись по душе изменения внешности певицы:


«Татьяна! Очень красивая», «мне очень нравиться, красиво, те, кто говорит, что Татьяна здесь не похожа на себя, пусть сравнят свои фотографии из 90-х с сегодняшними!», «Ну женщина просто супер !», «Человек имея возможность быть лучше,быть ярче и привлекательнее, делает это !в этом случае ей это очень идёт ,и она стала только лучше!!!», «Вы невероятная!!! Выглядите безупречно для своих лет !!!!». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).


Разочарование


Нашлись и противники предполагаемого хирургического вмешательства и таких перемен:


«Не похожа на себя. Другая женщина», «если бы не прочитала, что это Овсиенко - не узнала бы ее... что сделала с лицом? ужас!», «Ничего не имею против Уколов красоты, но от Татьяны Овсиенко осталось только имя.», «Не узнать. Таисия Повалий,копия!!». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ tatianaovsienkoofficial


Любовь с первого взгляда


Чем же удалось Александру Меркулову покорить звезду 90-х? Татьяна Овсиенко раскрыла и эти подробности: «С Сашей было невероятно интересно. В Риме он поразил меня своим знанием истории, рассказывал о городе как профессиональный гид. К тому же он замечательно ухаживает, в быту не раздражает, что еще надо?» (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).




Фото: Инстаграм @ tatianaovsienkoofficial





Фото: Инстаграм @ tatianaovsienkoofficial


Оставив позади все неприятности, влюбленные планируют начать новую жизнь. Совсем недавно Татьяна Овсиенко заявила о желании стать матерью и подарить будущему супругу ребенка. Правда, 52-летние жених и невеста пока не определились со способом продолжения рода, но при большом желании нет ничего невозможного!


Главное фото: Инстаграм @ tatianaovsienkoofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка